| Aplikasi | Tata Surya Komersial Rumah |
|---|---|
| transparan | 10%-40% |
| Jumlah sel | Disesuaikan |
| pesanan OEM | Terima Disesuaikan |
| Bingkai | Disesuaikan |
| Aplikasi | Tata Surya Komersial Rumah |
|---|---|
| transparan | 10%-40% |
| Jumlah sel | Disesuaikan |
| pesanan OEM | Terima Disesuaikan |
| Bingkai | Disesuaikan |
| Aplikasi | Atap bangunan atau dinding tirai |
|---|---|
| transparan | 32% |
| Jumlah sel | 48(6*8)Pcs |
| pesanan OEM | Terima Disesuaikan |
| Bingkai | Disesuaikan |
| Model | Panel Surya BIPV |
|---|---|
| Daya maksimum pada STC (Pm/Wp) | 105W |
| Tegangan daya maksimum (Vmp/V) | 11.0 |
| Arus daya maksimum (lmp/V) | 9.55 |
| Transparan (%) | 22,5% |
| sel | Sel mono atau sel poli |
|---|---|
| transparan | 10%-40% |
| Jumlah sel | Jumlah yang disesuaikan |
| Ukuran | Sesuai kebutuhan Anda |
| Maks. Kekuatan | 100W-400W |
| Aplikasi | Bangunan |
|---|---|
| Jumlah sel | 72(6*12)pcs |
| Bahan | mono atau poli |
| masa hidup | 50 tahun |
| Jenis | Panel Surya Kaca Ganda |
| Aplikasi | Bangunan |
|---|---|
| transparan | 10%-40% |
| Jumlah sel | Disesuaikan |
| Bahan | mono atau poli |
| masa hidup | 50 tahun |
| Kekuasaan | 80W |
|---|---|
| Dimensi | 780*670*35mm |
| sel | 36 Sel |
| masa hidup | 25 tahun |
| Nama | Panel surya berbingkai polikristalin |
| Aplikasi | Bangunan, Fasad, Dinding Tirai |
|---|---|
| transparan | 10%-40% |
| Jumlah sel | Jumlah yang disesuaikan |
| Bahan | Sel mono atau poli |
| masa hidup | 50 tahun |
| Aplikasi | Bangunan |
|---|---|
| transparan | 10%-40% |
| Jumlah sel | Disesuaikan |
| Bahan | mono atau poli |
| masa hidup | 50 tahun |