| Kekuasaan | 10kw |
|---|---|
| Mode kisi | di jaringan |
| Tempat pemasangan | tanah, atap, dll. tempat kosong |
| Kemasan rincian | karton / kotak kayu |
| Waktu pengiriman | 15 hari kerja |
| Kekuasaan | 15kw |
|---|---|
| Mode kisi | di jaringan |
| Tempat pemasangan | tanah, atap, dll. tempat kosong |
| Tas Aksesori | standar 15kw |
| Kemasan rincian | karton / kotak kayu |
| Kekuasaan | 50KW |
|---|---|
| Mode kisi | di jaringan |
| Tempat pemasangan | tanah, atap, dll. tempat kosong |
| Kemasan rincian | karton / kotak kayu |
| Waktu pengiriman | 15 hari kerja |
| Kekuasaan | 60KW |
|---|---|
| Mode kisi | di jaringan |
| Tempat pemasangan | tanah, atap, dll. tempat kosong |
| Pemasangan PV | baja tipe-C |
| Kemasan rincian | karton / kotak kayu |
| Kekuasaan | 90kw |
|---|---|
| Mode kisi | di jaringan |
| Tempat pemasangan | tanah, atap, dll. tempat kosong |
| Merek | Rixin |
| Kemasan rincian | karton / kotak kayu |
| Kekuasaan | 325W |
|---|---|
| Dimensi | 1968*992*6mm |
| Efisiensi | 16,65% |
| masa hidup | 30 tahun |
| Kemasan rincian | 30 pcs / karton, 22 karton / 40HQ, 660 pcs / 40HQ |
| Kekuasaan | 275W |
|---|---|
| Dimensi | 1650*992*35mm |
| Efisiensi | 16,7% |
| masa hidup | 25 tahun |
| Kemasan rincian | 30 pcs / karton, 26 karton / 40HQ, 780 pcs / 40HQ |
| Kekuasaan | 20KW |
|---|---|
| Mode kisi | di jaringan |
| Tempat pemasangan | tanah, atap, dll. tempat kosong |
| Kemasan rincian | karton / kotak kayu |
| Waktu pengiriman | 15 hari kerja |
| Bahan | Silikon kristal tunggal |
|---|---|
| Jenis | Membangun Fotovaltik Terintegrasi |
| Penyambung | Kompatibel dengan MC4/MC4 |
| sel surya | Sel mono kelas 158.75 * 158.75mm |
| pesanan OEM | Terima Disesuaikan |
| Kekuasaan | 30KW |
|---|---|
| Mode kisi | di jaringan |
| Tempat pemasangan | tanah, atap, dll. tempat kosong |
| Kemasan rincian | karton / kotak kayu |
| Waktu pengiriman | 15 hari kerja |