| Kekuasaan | 5KW 10KW 20KW 30KW |
|---|---|
| Mode kisi | di jaringan |
| Tempat pemasangan | tanah, atap, dll. tempat kosong |
| bersertifikat | TUV, CE, ISO9001, ISO14001, OHSAS18000 |
| Kemasan rincian | karton / kotak kayu |
| Kekuasaan | 320w |
|---|---|
| Dimensi | 1968*992*6mm |
| Efisiensi | 16,4% |
| masa hidup | 30 tahun |
| Kemasan rincian | 30 pcs / karton, 22 karton / 40HQ, 660 pcs / 40HQ |
| Kekuasaan | 320w |
|---|---|
| Dimensi | 1968*992*6mm |
| Efisiensi | 16,4% |
| masa hidup | 30 tahun |
| Kemasan rincian | 30 pcs / karton, 22 karton / 40HQ, 660 pcs / 40HQ |
| Kekuasaan | 285W |
|---|---|
| Dimensi | 1658*992*6mm |
| Efisiensi | 17,3% |
| masa hidup | 30 tahun |
| Kemasan rincian | 33 pcs / karton, 26 karton / 40HQ, 858 pcs / 40HQ |
| Kekuasaan | 280W |
|---|---|
| Dimensi | 1658*992*6mm |
| Efisiensi | 17,1% |
| masa hidup | 30 tahun |
| Kemasan rincian | 33 pcs / karton, 26 karton / 40HQ, 858 pcs / 40HQ |
| Kekuasaan | 300W |
|---|---|
| Dimensi | 1658*992*6mm |
| Efisiensi | 18,20% |
| masa hidup | 30 tahun |
| Kemasan rincian | 33 pcs / karton, 26 karton / 40HQ, 858 pcs / 40HQ |
| Kekuasaan | 65W |
|---|---|
| Dimensi | 635*670*35mm |
| sel | 36 sel |
| masa hidup | 25 tahun |
| Kemasan rincian | karton / kotak kayu |
| Kekuasaan | 345W |
|---|---|
| Dimensi | 1968*992*6mm |
| Efisiensi | 17,67% |
| masa hidup | 30 tahun |
| Kemasan rincian | 30 pcs / karton, 22 karton / 40HQ, 660 pcs / 40HQ |
| Kekuasaan | 350w |
|---|---|
| Dimensi | 1968*992*6mm |
| Efisiensi | 17,9% |
| masa hidup | 30 tahun |
| Kemasan rincian | 30 pcs / karton, 22 karton / 40HQ, 660 pcs / 40HQ |
| Kekuasaan | 270W |
|---|---|
| Dimensi | 1658*992*6mm |
| Efisiensi | 16,42% |
| masa hidup | 30 tahun |
| Kemasan rincian | 33 pcs / karton, 26 karton / 40HQ, 858 pcs / 40HQ |