| Kekuasaan | 40W |
|---|---|
| Dimensi | 772*354*25mm |
| sel | 36 sel |
| masa hidup | 25 tahun |
| Kemasan rincian | karton / kotak kayu |
| Kekuasaan | 270W |
|---|---|
| Dimensi | 1650*992*35mm |
| Efisiensi | 16,42% |
| masa hidup | 25 tahun |
| Kemasan rincian | 30 pcs / karton, 26 karton / 40HQ, 780 pcs / 40HQ |
| Kekuasaan | 270W |
|---|---|
| Dimensi | 1650*992*35mm |
| Efisiensi | 16,42% |
| masa hidup | 25 tahun |
| Kemasan rincian | 30 pcs / karton, 26 karton / 40HQ, 780 pcs / 40HQ |
| Kekuasaan | 345W |
|---|---|
| Dimensi | 1968*992*6mm |
| Efisiensi | 17,67% |
| masa hidup | 30 tahun |
| Kemasan rincian | 30 pcs / karton, 22 karton / 40HQ, 660 pcs / 40HQ |
| Kekuasaan | 60W |
|---|---|
| Dimensi | 635*670*35mm |
| sel | 36 sel |
| masa hidup | 25 tahun |
| Kemasan rincian | karton / kotak kayu |
| Aplikasi | Sistem Panel Surya Untuk Rumah |
|---|---|
| transparan | 5%-45% |
| Jumlah sel | 72(6*12)pcs |
| Bahan | mono atau poli |
| masa hidup | 50 tahun |
| Jumlah sel | 72(6*12)pcs |
|---|---|
| Bahan | silikon polikristalin |
| masa hidup | 50 tahun |
| Jenis | Panel Surya yang Disesuaikan |
| sel surya | Sel kelas mono 156.75*156.75mm |
| Aplikasi | Atap, dinding Curtin, Pagar, Rumah hijau |
|---|---|
| sel surya | Sel kelas mono 156.75*156.75mm |
| Jaminan | 30 tahun |
| Jumlah sel | 72(6*12)pcs |
| transparan | 10%-40% |
| Aplikasi | Atap, dinding Curtin, Pagar, Rumah hijau |
|---|---|
| sel surya | Sel kelas mono 156.75*156.75mm |
| Jaminan | 30 tahun |
| Jumlah sel | 54(6*9) pcs |
| transparan | 23% |