| Kekuasaan | 5KW 10KW 20KW 30KW |
|---|---|
| Mode kisi | Pada Sistem Grid |
| Tempat pemasangan | tanah, atap, dll. tempat kosong |
| Nama | Di Tata Surya Grid |
| Spesifikasi | kebiasaan |
| Kekuasaan | 460W |
|---|---|
| Dimensi | 1909*1134*35mm |
| Toleransi daya | -0~+5% |
| Efisiensi | 21,1% |
| Jaminan | jaminan daya keluaran 25 tahun |
| Aplikasi | Atap, dinding Curtin, Pagar, Rumah hijau |
|---|---|
| sel surya | 158,75/166/182 sel |
| Jaminan | 30 tahun |
| Jumlah sel | Sesuai kebutuhan Anda |
| transparan | 10%-40% |
| Kekuasaan | 280W |
|---|---|
| Dimensi | 1690mm * 998mm * 30mm |
| transparan | 16,6% |
| Jaminan | Jaminan Daya Keluaran 25 Tahun |
| Bahan | sel poli |
| Kekuasaan | MW+ |
|---|---|
| Mode kisi | di jaringan |
| Tempat pemasangan | tanah, tempat kosong |
| panel surya | Panel surya berbingkai polikristalin |
| Kemasan rincian | karton / kotak kayu |
| sel surya | Sel kelas mono 156.75*156.75mm |
|---|---|
| Jenis | Panel Surya yang Disesuaikan |
| Efisiensi | 16,8%~18,25% Efisiensi Tinggi |
| Aplikasi | Atap, dinding Curtin, Pagar, Rumah hijau |
| transparan | 5%-45% |
| Bahan | Mono & Poli |
|---|---|
| pesanan OEM | Terima Disesuaikan |
| Ukuran | Sesuai kebutuhan Anda |
| Jenis | Panel surya bifacial PERC Mono |
| Aplikasi | Bangunan, Pagar, Rumah kaca |
| sel surya | Sel kelas mono 156.75*156.75mm |
|---|---|
| Jenis | Panel Surya yang Disesuaikan |
| Efisiensi | 16,8%~18,25% Efisiensi Tinggi |
| Aplikasi | Atap, dinding Curtin, Pagar, Rumah hijau |
| transparan | 5%-45% |
| sel surya | Sel kelas mono 156.75*156.75mm |
|---|---|
| Jenis | Panel Surya yang Disesuaikan |
| Efisiensi | 16,8%~18,25% Efisiensi Tinggi |
| Aplikasi | Atap, dinding Curtin, Pagar, Rumah hijau |
| transparan | 5%-45% |
| Aplikasi | Sistem Panel Surya Untuk Rumah, Rumah Kaca, Atap |
|---|---|
| transparan | 5%-45% |
| Jumlah sel | dapat disesuaikan sesuai kebutuhan Anda |
| Bahan | mono atau poli |
| masa hidup | 50 tahun |