| Kekuasaan | 405W |
|---|---|
| Dimensi | 1722*1134*30mm |
| Toleransi daya | -0~+5% |
| Efisiensi | 20,8% |
| masa hidup | 25 tahun |
| Kekuasaan | 125w |
|---|---|
| Dimensi | 1210*670*35mm |
| Jumlah sel | 36(4x9)sel |
| masa hidup | 25 tahun |
| Bobot | 8.92kgs |
| Kekuasaan | 20KW |
|---|---|
| tipe kisi | On-grid atau Off-grid |
| Tempat pemasangan | tanah, atap, dll. tempat kosong |
| inverter | Huawei 10KW inverter |
| Waktu kerja | 24 jam |
| Daya maksimum pada STC (Pm/Wp) | 105 |
|---|---|
| Tegangan daya maksimum (Vmp/V) | 11.0 |
| Arus daya maksimum (lmp/V) | 9.55 |
| Transparan (%) | 28.5 |
| Suhu kerja (℃) | -40~ +85 |
| Kekuasaan | 10kw |
|---|---|
| Mode kisi | On-grid atau Off-grid |
| Tempat pemasangan | tanah, atap, dll. tempat kosong |
| inverter | Huawei 10KW inverter |
| Waktu kerja | 24 jam |
| Nama | PANEL SURYA BIPV |
|---|---|
| Nomor Sel & susunan | Panel Surya yang Disesuaikan |
| Fitur | Panel Surya yang Disesuaikan |
| Bingkai | Paduan alaminum anodized |
| Aplikasi | Bangunan |
| Nama | PANEL SURYA BIPV |
|---|---|
| Nomor Sel & susunan | Panel Surya yang Disesuaikan |
| Fitur | Panel Surya yang Disesuaikan |
| Bingkai | Paduan alaminum anodized |
| Aplikasi | Bangunan |
| Kekuasaan | 100W 150W 200W 300W 400W 500W |
|---|---|
| Merek | Rixin |
| bersertifikat | TUV, CE, ISO9001, ISO14001, OHSAS18000 |
| Nama Produk | Modul BIPV |
| Struktur kesalahan (mm) | Kaca tempered 3.2mm + 0.5EVA + sel mono bifacial + 0.5EVA + kaca tempered 3.2mm |
| Aplikasi | Atap bangunan atau dinding tirai |
|---|---|
| transparan | 5-45% |
| Jumlah sel | Sesuai kebutuhan Anda |
| pesanan OEM | Terima Layanan OEM |
| Kekuasaan | 100-500W |
| Nama Produk | Panel Surya Mono |
|---|---|
| Jaminan | Jaminan Daya Keluaran 25 Tahun |
| Kotak persimpangan | IP65 Tahan Air |
| Penyambung | Konektor Kompatibel MC4 |
| Bingkai | Paduan Aluminium Anodized / Hitam |