| Model | DBP410 |
|---|---|
| Tegangan rangkaian terbuka (Voc/V) | 38.03 |
| Modul efisien (%) | 21% |
| Ukuran sel (mm) | 182*91 |
| Ketebalan kaca (mm) | 3.2 |
| Kotak persimpangan | Bersertifikat IP67 TUV / UL, Nilai IP 68 |
|---|---|
| Jaminan | Jaminan Daya Keluaran 25 Tahun |
| Jenis modul | PANEL SURYA BIPV |
| Maks. Kekuatan | 160W |
| Penyambung | Kompatibel dengan MC4/MC4 |
| Kekuasaan | 285W |
|---|---|
| Dimensi | 1658*992*6mm |
| Efisiensi | 17,32% |
| masa hidup | 30 tahun |
| Nama | panel PV surya monokristalin |
| Modul NO. | Panel surya DBP400 |
|---|---|
| Tenaga Surya (W) | Tata surya 10kw, tata surya grid 5000w |
| Aplikasi | Beranda,Komersial,Industri,Perumahan/Komersial,Perumahan |
| Daya beban (w) | 10kw, pada tata surya grid 10000w |
| inverter | BiruE-10KT |
| Modul NO. | panel surya 550w |
|---|---|
| Tenaga Surya (W) | Tata surya 60kw, tata surya grid 60000w |
| Aplikasi | Beranda,Komersial,Industri,Perumahan/Komersial,Perumahan |
| Daya beban (w) | 60kw, pada tata surya grid 60000w |
| Jenis | Di Grid, Sistem Tie Grid, Sistem Tenaga Surya Rumah, sistem panel surya |
| Kekuasaan | 280W |
|---|---|
| Dimensi | 1658*992*6mm |
| Efisiensi | 17,0% |
| masa hidup | 30 tahun |
| Nama | Modul PV Monokristalin |
| Tipe atap | Panel Surya Bifacial |
|---|---|
| Keuntungan | Instalasi Mudah dan Desain yang Dapat Disesuaikan |
| spesifikasi | normal dan menerima menyesuaikan |
| Layanan OEM | Dapat diterima |
| Sertifikasi | GB, ISO, TUV, CE |
| Kekuasaan | 550W |
|---|---|
| Dimensi | 2285*1134*35mm |
| Toleransi daya | -0~+5% |
| Efisiensi | 21,22% |
| Jaminan | jaminan daya keluaran 25 tahun |
| Nama | Tata Surya Atap yang Dapat Disesuaikan |
|---|---|
| Fitur | Instalasi Mudah & Cepat |
| Aplikasi | Sistem Tenaga Surya Perumahan/Industri/Komersial |
| Ukuran | Disesuaikan |
| Pengobatan permukaan | anodized 12um |
| Bahan | baja galvanis |
|---|---|
| Fitur | Instalasi sederhana dan hemat biaya |
| Arah Gunung | Vertikal, Horizontal |
| situs instalasi | Buka Situs |
| Sertifikasi | GB, ISO, TUV, CE |