| Kekuasaan | 550W |
|---|---|
| Dimensi | 2279*1134*35mm |
| Toleransi daya | -0~+5% |
| Efisiensi | 21,3% |
| Jaminan | jaminan daya keluaran 25 tahun |
| Kekuasaan | 530W |
|---|---|
| Dimensi | 2279*1134*35mm |
| Toleransi daya | -0~+5% |
| Efisiensi | 20,5% |
| Jaminan | jaminan daya keluaran 25 tahun |
| sel surya | Sel kelas mono 156.75*156.75mm |
|---|---|
| Jenis | Panel Surya yang Disesuaikan |
| Efisiensi | 16,8%~18,25% Efisiensi Tinggi |
| Aplikasi | Atap, dinding Curtin, Pagar, Rumah hijau |
| transparan | 5%-45% |
| Kekuasaan | 525W |
|---|---|
| Dimensi | 2279*1134*35mm |
| Toleransi daya | -0~+5% |
| Efisiensi | 20,3% |
| masa hidup | 25 tahun |
| Kekuasaan | 280W |
|---|---|
| Dimensi | 1684mm * 992mm * 5mm |
| transparan | 16,8% |
| Aplikasi | Penggunaan Rumah & Penggunaan Industri dan Perdagangan |
| Bahan | sel poli |
| Nama | Modul Surya |
|---|---|
| Bahan | Baja Ringan Tahan Korosi Kekuatan Tinggi |
| Keuntungan | Kapasitas Pembawa Beban yang Kuat |
| Sertifikasi | GB, ISO, TUV, CE |
| Asal | Wuhan, Cina |
| Kekuasaan | 550W |
|---|---|
| Dimensi | 2285*1134*35mm |
| Toleransi daya | -0~+5% |
| Efisiensi | 21,22% |
| Jaminan | jaminan daya keluaran 25 tahun |
| Nama | Modul fotovoltaik berbentuk khusus |
|---|---|
| kebiasaan | BIPV/panel khusus dari 5W hingga 500W |
| Jenis | Modul kaca kaca bifacial BIPV |
| Aplikasi | pembangkit listrik tenaga surya, dinding tirai, ruang berjemur |
| Bingkai | Tanpa bingkai |
| Kotak persimpangan | Bersertifikat IP67 TUV / UL, Nilai IP 68 |
|---|---|
| Jaminan | Jaminan Daya Keluaran 25 Tahun |
| Jenis modul | PANEL SURYA BIPV |
| Maks. Kekuatan | 210W |
| Penyambung | Kompatibel dengan MC4/MC4 |
| Fitur | Instalasi sederhana dan hemat biaya |
|---|---|
| Arah Gunung | Vertikal atau horizontal |
| situs instalasi | Situs Terbuka, Pertanian, Tanah |
| Sertifikasi | GB, ISO, TUV, CE |
| Asal | Cina |