| Modul NO. | Panel surya DBP400 |
|---|---|
| Tenaga Surya (W) | Tata surya 10kw, tata surya grid 5000w |
| Aplikasi | Beranda,Komersial,Industri,Perumahan/Komersial,Perumahan |
| Daya beban (w) | 10kw, pada tata surya grid 10000w |
| Jenis | Di Grid, Sistem Tie Grid, Sistem Tenaga Surya Rumah, sistem panel surya |
| Modul NO. | Panel surya DBP400 |
|---|---|
| Tenaga Surya (W) | Tata surya 10kw, tata surya grid 5000w |
| Aplikasi | Beranda,Komersial,Industri,Perumahan/Komersial,Perumahan |
| Jenis | Di Grid, Sistem Tie Grid, Sistem Tenaga Surya Rumah, sistem panel surya |
| Nomor Sel & susunan | Sel setengah potong mono 108 pcs |
| Kekuasaan | 320w |
|---|---|
| Dimensi | 1600mm * 1036mm * 5mm |
| Kotak persimpangan | IP67 |
| Aplikasi | Sistem Panel Surya Untuk Rumah, Rumah Kaca, Atap |
| Tipe Sel | Sel mono |
| Keuntungan | Kualitas Terjamin; Ramah lingkungan; Tahan lama. |
|---|---|
| Sudut Modul | 10-60 Derajat |
| Warna | Aluminium, Perak atau Alam |
| Aplikasi | Pembangkit listrik, Pertanian |
| Sertifikasi | GB, ISO, TUV, CE |
| Nama | Panel Surya 540w |
|---|---|
| Daya maksimum (Pm/Wp) | 540v |
| Tegangan daya maksimum (Vmp/V) | 42.09 |
| Arus daya maksimum (lmp/V) | 12.83 |
| Modul efisien (%) | 20.83 |
| Kekuasaan | 495w |
|---|---|
| Dimensi | 2094*1134*35mm |
| Toleransi daya | -0~+5% |
| Efisiensi | 20,8% |
| Jaminan | jaminan daya keluaran 25 tahun |
| Kekuasaan | 500W |
|---|---|
| Dimensi | 2094*1134*35mm |
| Toleransi daya | -0~+5% |
| Efisiensi | 21,1% |
| Jaminan | jaminan daya keluaran 25 tahun |
| Kekuasaan | 505W |
|---|---|
| Dimensi | 2094*1134*35mm |
| Toleransi daya | -0~+5% |
| Efisiensi | 21,3% |
| Jaminan | jaminan daya keluaran 25 tahun |
| Nama | Modul PV Monokristalin |
|---|---|
| Jenis | Panel Surya Standar, panel surya, pelat surya |
| Kabel | Kabel PV 4M 900mm |
| Aplikasi | Rumah,Komersial,Industri,Tata Surya,Tata Surya atau solar pant |
| Kotak persimpangan | PERINGKAT IP67 |
| Bahan | Sel surya MONO |
|---|---|
| Kehidupan Layanan | 30 tahun |
| Warna | Aluminium, Perak atau Alam |
| Sudut pemasangan | Sejajar dengan Atap |
| Sertifikasi | GB, ISO, TUV, CE |