| Nama | Panel Surya Kustom |
|---|---|
| kebiasaan | Modul surya 100W hingga 600w |
| Jenis | Modul BIPV |
| Aplikasi | pembangkit listrik tenaga surya, dinding tirai, ruang berjemur, atap rumah |
| Fitur | Isolasi termal tahan air |
| Model | Panel Sel Surya Fotovoltaik, Panel surya modul PV yang dipasang di atap portabel untuk penggunaan si |
|---|---|
| Nama Produk | Panel Surya Polikristalin |
| situs instalasi | Atap atau panel surya tanah, Tanah terbuka dan atap datar |
| Efisien(%) | 16,5 |
| Dimensi modul (L*W*H)(mm) | 2015*996*35 |
| Nama | Modul Surya Kaca Laminasi |
|---|---|
| Efisiensi modul c(%) | 13.6 |
| Toleransi daya (%) | ±5 |
| kebiasaan | BIPV/panel khusus dari 5W hingga 600W |
| Jenis | Modul kaca kaca bifacial |
| Bahan | silikon monokristalin |
|---|---|
| Jaminan | Jaminan Daya Keluaran 25 Tahun |
| Kotak persimpangan | Peringkat IP67/68 |
| Nama Produk | panel surya kaca ganda, Panel Surya Monokristalin, modul pv kaca ganda, panel surya transparan / pan |
| Bingkai | Paduan aluminium |
| Nama | Tata Surya Atap |
|---|---|
| Fitur | Instalasi Mudah & Cepat |
| Aplikasi | Pemasangan Panel Surya PV yang Dapat Diterima |
| Sertifikat | TUV/CE |
| Sudut Instalasi | Disesuaikan |
| Penyambung | Konektor Kompatibel MC4 |
|---|---|
| Jenis | Panel Sel Surya Fotovoltaik, Panel surya modul PV yang dipasang di atap portabel untuk penggunaan si |
| Nama | Panel Surya poli kristal 340W |
| situs instalasi | Atap atau panel surya tanah, Tanah terbuka dan atap datar |
| Modul efisien (%) | 17 |
| Jenis struktur | Atap |
|---|---|
| Aplikasi | Rumah tangga |
| spesifikasi | normal dan menerima menyesuaikan |
| Fitur | Instalasi Mudah & Cepat |
| Sertifikasi | GB, ISO, TUV, CE |
| Ketebalan | Berdasarkan kebutuhan Anda |
|---|---|
| Bahan | Paduan Aluminium |
| spesifikasi | Sesuai ukuran yang Anda butuhkan |
| Fitur | Instalasi Mudah & Cepat |
| Layanan Rekayasa | Dapat diterima |
| Arah Gunung | Vertikal, Horizontal |
|---|---|
| Aplikasi | Komersial, Perumahan, Pertanian, Pembangkit Listrik |
| Sertifikasi | GB, ISO, TUV, CE |
| Asal | Wuhan, Cina |
| Kekuasaan | 100KW |
| Jenis | Panel Sel Surya Fotovoltaik, Panel surya modul PV yang dipasang di atap portabel untuk penggunaan si |
|---|---|
| Nama | Panel Surya poli kristal 340W |
| situs instalasi | Atap atau panel surya tanah, Tanah terbuka dan atap datar |
| Modul efisien (%) | 17 |
| Dimensi modul (L*W*H)(mm) | 2015*996*35 |