| Kekuasaan | 390w |
|---|---|
| Dimensi | 1974*992*6mm |
| Efisiensi | 19,90% |
| masa hidup | 30 tahun |
| Jumlah sel | 72 pcs |
| Nama | Panel Surya 540w |
|---|---|
| Daya maksimum (Pm/Wp) | 540v |
| Tegangan daya maksimum (Vmp/V) | 42.09 |
| Arus daya maksimum (lmp/V) | 12.83 |
| Modul efisien (%) | 20.83 |
| Nama Produk | panel untuk rumah sistem tenaga surya |
|---|---|
| Tegangan daya maksimum (Vmp/V) | 29.3 |
| Maks. Kekuatan | 325W |
| Modul efisien (%) | 19.0 |
| Kisaran suhu kerja modul (℃) | 45±2℃ |
| Nama Produk | Panel Surya BIPV |
|---|---|
| Tegangan daya maksimum (Vmp/V) | 29.3 |
| Maks. Kekuatan | 325W |
| Modul efisien (%) | 19.0 |
| Kisaran suhu kerja modul (℃) | 45±2℃ |
| Nama Produk | Panel Surya Mono |
|---|---|
| Jaminan | Jaminan Daya Keluaran 25 Tahun |
| Kotak persimpangan | IP65 Tahan Air |
| Penyambung | Konektor Kompatibel MC4 |
| Bingkai | Paduan Aluminium Anodized / Hitam |
| Jaminan | Jaminan Daya Keluaran 25 Tahun |
|---|---|
| Nama Produk | Panel Surya Fotovoltaik |
| Jumlah sel | 48 pcs |
| Aplikasi | Komersial/Industri/Rumah/Tata Surya |
| Kabel | 900mm |
| Nama Produk | modul surya mono |
|---|---|
| Jaminan | Jaminan Daya Keluaran 25 Tahun |
| Bingkai | Paduan Aluminium Anodized |
| Jumlah sel | 144 buah |
| Jenis | Panel Surya Standar, modul panel surya |
| Jenis | Modul BIPV |
|---|---|
| kebiasaan | Warna, Ukuran, Kekuatan |
| Struktur kesalahan (mm) | Kaca tempered 3.2mm + 0.5EVA + sel mono bifacial + 0.5EVA + kaca tempered 3.2mm |
| Kabel | 4m㎡/300mm |
| Dimensi (mm) | kebiasaan |
| Modul NO. | panel surya 550w |
|---|---|
| Tenaga Surya (W) | Tata surya 60kw, tata surya grid 60000w |
| Aplikasi | Beranda,Komersial,Industri,Perumahan/Komersial,Perumahan |
| Daya beban (w) | 60kw, pada tata surya grid 60000w |
| Jenis | Di Grid, Sistem Tie Grid, Sistem Tenaga Surya Rumah, sistem panel surya |
| Jaminan | 25 tahun |
|---|---|
| Kotak persimpangan | Nilai IP 68 |
| Penyambung | Konektor Kompatibel MC4 |
| situs instalasi | Atap atau panel surya tanah, Tanah terbuka dan atap datar |
| Modul efisien (%) | 21,29% |