| Fitur | Instalasi sederhana dan hemat biaya |
|---|---|
| Arah Gunung | Vertikal atau horizontal |
| situs instalasi | Situs Terbuka, Pertanian, Tanah |
| Sertifikasi | GB, ISO, TUV, CE |
| Asal | Wuhan, Cina |
| Fitur | Instalasi sederhana dan hemat biaya |
|---|---|
| Keuntungan | Pemasangan mudah, harga bersaing |
| Sertifikasi | GB, ISO, TUV, CE .IEC |
| Asal | Wuhan, Cina |
| Arah Gunung | Vertikal atau horizontal |
| Sertifikasi | GB, ISO, TUV, CE |
|---|---|
| Asal | Wuhan, Cina |
| Arah Gunung | Vertikal atau horizontal |
| Nama | panel surya |
| Jaminan | 30 tahun |
| Kekuasaan | 280W |
|---|---|
| Dimensi | 1658*992*6mm |
| Efisiensi | 17,0% |
| masa hidup | 30 tahun |
| Nama | Modul PV Monokristalin |
| Fitur | Tahan lama, tahan lama, biaya rendah |
|---|---|
| Keuntungan | Kekuatan Besar dan Tahan Cuaca Kuat |
| Sertifikasi | GB, ISO, TUV, CE |
| Asal | Wuhan, Cina |
| Arah Gunung | Vertikal atau horizontal |
| Warna | Semua hitam |
|---|---|
| Aplikasi | Komersial, Perumahan, Pertanian, Pembangkit Listrik |
| Sertifikasi | TUV/IEC/CE/CEC |
| Asal | Wuhan, Cina |
| Fitur | Sel PV Efisiensi Tinggi |
| Kotak persimpangan | Bersertifikat IP67 TUV / UL, Nilai IP 68 |
|---|---|
| Jaminan | Jaminan Daya Keluaran 25 Tahun |
| Bahan | sel surya mono atau poli |
| Jenis | Panel Surya Monokristalin |
| Maks. Kekuatan | 105W |
| Kekuasaan | 100W 150W 200W 250W 300W 550W |
|---|---|
| Suhu kerja | -40-85℃ |
| Sertifikasi | TUV, CE, ISO9001, ISO14001, OHSAS18000 |
| Melayani | Kebiasaan |
| Kemasan rincian | kasus kayu |
| Kekuasaan | 30KW |
|---|---|
| tipe kisi | On-grid atau Off-grid |
| Tempat pemasangan | tanah, atap, dll. tempat kosong |
| inverter | Huawei 10KW inverter |
| Waktu kerja | 24 jam |
| Daya maksimum pada STC (Pm/Wp) | 215 |
|---|---|
| Tegangan daya maksimum (Vmp/V) | 21.0 |
| Arus daya maksimum (lmp/V) | 10.24 |
| Transparan (%) | 22% |
| Suhu kerja (℃) | -40~ +85 |