| Bahan | Silikon kristal tunggal |
|---|---|
| Jenis | Panel Surya yang Disesuaikan |
| Penyambung | Kompatibel dengan MC4/MC4 |
| Maks. Kekuatan | 350W untuk panel surya bipv |
| sel surya | Sel kelas mono 156.75*156.75mm |
| Bahan | Mono & Poli |
|---|---|
| pesanan OEM | Terima Disesuaikan |
| Maks. Kekuatan | 350W untuk panel surya bipv |
| Jenis | Panel surya bifacial PERC Mono |
| Aplikasi | Bangunan, Pagar, Rumah kaca |
| Jumlah sel | 72(6*12)pcs |
|---|---|
| Bahan | silikon polikristalin |
| masa hidup | 50 tahun |
| Jenis | Panel Surya yang Disesuaikan |
| sel surya | Sel kelas mono 156.75*156.75mm |
| Jumlah sel | 72(6*12)pcs |
|---|---|
| Bahan | silikon polikristalin |
| masa hidup | 50 tahun |
| Jenis | Panel Surya yang Disesuaikan |
| sel surya | Sel kelas mono 156.75*156.75mm |
| Kekuasaan | Disesuaikan |
|---|---|
| transparan | 40% |
| masa hidup | 50 tahun |
| Dimensi | TBA |
| Bahan | Monokristalin |
| Maks. Kekuatan | 350W untuk panel surya bipv |
|---|---|
| transparan | 5% - 50% |
| masa hidup | 50 tahun |
| Dimensi | Sesuai kebutuhan Anda |
| Bahan | Silikon Monokristalin dan Polikristalin |
| Aplikasi | Tata Surya Komersial Rumah |
|---|---|
| transparan | 10%-40% |
| Jumlah sel | Disesuaikan |
| pesanan OEM | Terima Disesuaikan |
| Bingkai | Disesuaikan |
| Aplikasi | Bangunan |
|---|---|
| transparan | 10%-40% |
| Jumlah sel | Disesuaikan |
| Bahan | mono atau poli |
| masa hidup | 50 tahun |
| Aplikasi | Tata Surya Komersial Rumah |
|---|---|
| transparan | 10%-40% |
| Jumlah sel | Disesuaikan |
| pesanan OEM | Terima Disesuaikan |
| Bingkai | Disesuaikan |
| Aplikasi | Bangunan |
|---|---|
| transparan | 10%-40% |
| Jumlah sel | Disesuaikan |
| Bahan | mono atau poli |
| masa hidup | 50 tahun |