| Aplikasi | Bangunan |
|---|---|
| Jumlah sel | 72(6*12)pcs |
| Bahan | mono atau poli |
| masa hidup | 50 tahun |
| Jenis | Panel Surya Kaca Ganda |
| Aplikasi | Bangunan |
|---|---|
| Jumlah sel | 72(6*12)pcs |
| Bahan | mono atau poli |
| masa hidup | 50 tahun |
| Jenis | Panel Surya Kaca Ganda |
| sel surya | Sel kelas mono 156.75*156.75mm |
|---|---|
| Jenis | Panel Surya yang Disesuaikan |
| Efisiensi | 16,8%~18,25% Efisiensi Tinggi |
| Aplikasi | Atap, dinding Curtin, Pagar, Rumah hijau |
| transparan | 5%-45% |
| Aplikasi | Atap, dinding Curtin, Pagar, Rumah hijau |
|---|---|
| sel surya | Sel kelas mono 156.75*156.75mm |
| Jaminan | 30 tahun |
| Jumlah sel | 72(6*12)pcs |
| transparan | 10%-40% |
| Aplikasi | Bangunan |
|---|---|
| transparan | 10%-40% |
| Jumlah sel | Disesuaikan |
| Bahan | mono atau poli |
| masa hidup | 50 tahun |
| Bahan | mono atau poli |
|---|---|
| Kekuasaan | Disesuaikan |
| Jumlah sel | 60(6*10) buah |
| Jenis | Panel Surya Kaca Ganda |
| masa hidup | 50 tahun |
| Bahan | mono atau poli |
|---|---|
| Kekuasaan | Disesuaikan |
| Jumlah sel | 60(6*10) buah |
| Jenis | Panel Surya Kaca Ganda |
| masa hidup | 50 tahun |
| Kekuasaan | Disesuaikan |
|---|---|
| transparan | Transparan tinggi |
| masa hidup | 50 tahun |
| Jumlah sel | 72(6*12)pcs |
| Bahan | Monokristalin |
| Masa hidup | 50 tahun |
|---|---|
| Jenis | Panel Surya Kaca Ganda |
| Penyambung | Kompatibel dengan MC4/MC4 |
| Aplikasi | Sistem Panel Surya Untuk Rumah |
| Sampul depan | Kaca tempered Besi Rendah Transmisi Tinggi |
| Kekuasaan | 200W |
|---|---|
| Dimensi | 1500mm * 1060mm * 28mm |
| transparan | 25% |
| masa hidup | 50 tahun |
| Kemasan rincian | kasus kayu |