| Nama | PANEL SURYA BIPV |
|---|---|
| Nomor Sel & susunan | Panel Surya yang Disesuaikan |
| Fitur | Panel Surya yang Disesuaikan |
| Bingkai | Paduan alaminum anodized |
| Aplikasi | Bangunan |
| sel surya | Sel kelas mono 156.75*156.75mm |
|---|---|
| Jenis | Panel Surya yang Disesuaikan |
| Efisiensi | 16,8%~18,25% Efisiensi Tinggi |
| Aplikasi | Atap, dinding Curtin, Pagar, Rumah hijau |
| transparan | 5%-45% |
| Aplikasi | Atap bangunan atau dinding tirai |
|---|---|
| Jumlah sel | 30 buah |
| Bahan | mono |
| masa hidup | 50 tahun |
| Jenis | Panel Surya Kaca Ganda BIPV |
| Nama | Panel Surya Kustom |
|---|---|
| Jenis | Modul BIPV polikristalin |
| Aplikasi | pembangkit listrik tenaga surya, dinding tirai, ruang berjemur, atap rumah |
| Fitur | Isolasi termal tahan air |
| Kotak persimpangan | Nilai IP68 |
| Jaminan | Jaminan Daya Keluaran 25 Tahun |
|---|---|
| Nama Produk | Panel Surya Fotovoltaik |
| Jumlah sel | 48 pcs |
| Aplikasi | Komersial/Industri/Rumah/Tata Surya |
| Kabel | 900mm |
| Jaminan | Jaminan Daya Keluaran 25 Tahun |
|---|---|
| Nama Produk | Panel Sel Surya Fotovoltaik |
| sel surya | kristal tunggal |
| Jumlah sel | 48 pcs |
| Aplikasi | Komersial/Industri/Rumah/Tata Surya |
| Jaminan | Jaminan Daya Keluaran 25 Tahun |
|---|---|
| Nama Produk | Panel Sel Surya Fotovoltaik |
| sel surya | kristal tunggal |
| Jumlah sel | 60 PCS |
| Aplikasi | Komersial/Industri/Rumah/Tata Surya |
| Model | Panel Surya BIPV |
|---|---|
| Daya maksimum pada STC (Pm/Wp) | 105W |
| Tegangan daya maksimum (Vmp/V) | 11.0 |
| Arus daya maksimum (lmp/V) | 9.55 |
| Transparan (%) | 22,5% |
| Nama | Rak Panel Surya Baja Ringan BIPV Solar Roof di Sistem Pemasangan PV Atap |
|---|---|
| Bahan | Baja Ringan Kekuatan Tinggi |
| Keuntungan | Kapasitas Pembawa Beban yang Kuat |
| Sertifikasi | GB, ISO, TUV, CE |
| Asal | Wuhan, Cina |
| Nama Produk | Modul BIPV |
|---|---|
| Daya maksimum pada STC (Pm/Wp) | 105W |
| Transparan (%) | 22,5% |
| Struktur kesalahan (mm) | Kaca tempered 3.2mm + 0.5EVA + sel mono bifacial + 0.5EVA + kaca tempered 3.2mm |
| Nomor sel | 158.75mm 20 pcs (5*4) |