| Bahan | Mono & Poli |
|---|---|
| pesanan OEM | Terima Disesuaikan |
| Ukuran | Sesuai kebutuhan Anda |
| Jenis | Panel surya bifacial PERC Mono |
| Aplikasi | Bangunan, Pagar, Rumah kaca |
| Aplikasi | Atap, Dinding tirai |
|---|---|
| transparan | 10%-40% |
| Jumlah sel | Disesuaikan |
| pesanan OEM | Terima Disesuaikan |
| Bingkai | Disesuaikan |
| sel surya | Sel kelas mono 156.75*156.75mm |
|---|---|
| Jenis | Panel Surya yang Disesuaikan |
| Efisiensi | 16,8%~18,25% Efisiensi Tinggi |
| Aplikasi | Atap, dinding Curtin, Pagar, Rumah hijau |
| transparan | 5%-45% |
| Aplikasi | Atap, dinding Curtin, Pagar, Rumah hijau |
|---|---|
| sel surya | 158,75/166/182 sel |
| Jaminan | 30 tahun |
| Jumlah sel | Sesuai kebutuhan Anda |
| transparan | 10%-40% |
| sel surya | Sel kelas mono 156.75*156.75mm |
|---|---|
| Jenis | Panel Surya yang Disesuaikan |
| Efisiensi | 16,8%~18,25% Efisiensi Tinggi |
| Aplikasi | Atap, dinding Curtin, Pagar, Rumah hijau |
| transparan | 5%-45% |
| Aplikasi | Bangunan, Fasad, Dinding Tirai, Atap |
|---|---|
| transparan | 10%-40% |
| Jumlah sel | Jumlah yang disesuaikan |
| Bahan | Sel mono atau poli |
| masa hidup | 50 tahun |
| Aplikasi | Atap, Dinding tirai |
|---|---|
| transparan | 10%-40% |
| Jumlah sel | Disesuaikan |
| pesanan OEM | Terima Disesuaikan |
| Bingkai | Disesuaikan |
| Aplikasi | Atap, dinding Curtin, Pagar, Rumah hijau |
|---|---|
| sel surya | Sel kelas mono 156.75*156.75mm |
| Jaminan | 30 tahun |
| Jumlah sel | 54(6*9) pcs |
| transparan | 23% |
| Jaminan | 25 tahun |
|---|---|
| Jenis | Sistem carport surya |
| Nama Produk | Sistem pengisian mobil listrik |
| Aplikasi | tata surya, pembangkit listrik. |
| Standar soket | UE/AU/UK/AS |
| Kekuasaan | 200W |
|---|---|
| Dimensi | 1500mm * 1060mm * 28mm |
| transparan | 25% |
| masa hidup | 50 tahun |
| Bahan | Sel poli atau sel mono |