| Nama Produk | Panel Surya BIPV |
|---|---|
| Tegangan daya maksimum (Vmp/V) | 29.3 |
| Maks. Kekuatan | 325W |
| Modul efisien (%) | 19.0 |
| Kisaran suhu kerja modul (℃) | 45±2℃ |
| Nama Produk | Panel Surya BIPV |
|---|---|
| Tegangan daya maksimum (Vmp/V) | 29.3 |
| Maks. Kekuatan | 325W |
| Modul efisien (%) | 19.0 |
| Kisaran suhu kerja modul (℃) | 45±2℃ |
| Jenis | Panel Sel Surya Fotovoltaik, Panel surya modul PV yang dipasang di atap portabel untuk penggunaan si |
|---|---|
| Nama | Panel Surya poli kristal 340W |
| situs instalasi | Atap atau panel surya tanah, Tanah terbuka dan atap datar |
| Modul efisien (%) | 17 |
| Dimensi modul (L*W*H)(mm) | 2015*996*35 |
| Model | Modul BIPV |
|---|---|
| Daya maksimum pada STC (Pm/Wp) | 105W |
| Transparan (%) | 22,5% |
| Struktur kesalahan (mm) | Kaca tempered 3.2mm + 0.5EVA + sel mono bifacial + 0.5EVA + kaca tempered 3.2mm |
| Nomor sel | 158.75mm 20 pcs (5*4) |
| Aplikasi | Atap, Dinding Tirai, Rumah Kaca |
|---|---|
| transparan | 10%-40% |
| Jumlah sel | Disesuaikan |
| pesanan OEM | Terima Disesuaikan |
| Bingkai | Disesuaikan |
| Aplikasi | Sistem Panel Surya Untuk Rumah |
|---|---|
| transparan | 5%-45% |
| Jumlah sel | 72(6*12)pcs |
| Bahan | mono atau poli |
| masa hidup | 50 tahun |
| Aplikasi | Atap bangunan atau dinding tirai |
|---|---|
| transparan | 5-45% |
| Jumlah sel | Sesuai kebutuhan Anda |
| pesanan OEM | Terima Layanan OEM |
| Kekuasaan | 100-500W |
| sel | Sel mono atau sel poli |
|---|---|
| transparan | 10%-40% |
| Jumlah sel | Jumlah yang disesuaikan |
| Ukuran | Sesuai kebutuhan Anda |
| Maks. Kekuatan | 100W-400W |
| Bahan | Silikon kristal tunggal |
|---|---|
| Jenis | Membangun Fotovaltik Terintegrasi |
| Penyambung | Kompatibel dengan MC4/MC4 |
| sel surya | Sel mono kelas 158.75 * 158.75mm |
| pesanan OEM | Terima Disesuaikan |
| Aplikasi | Sistem Panel Surya Untuk Rumah, Rumah Kaca, Atap |
|---|---|
| transparan | 5%-45% |
| Jumlah sel | dapat disesuaikan sesuai kebutuhan Anda |
| Bahan | mono atau poli |
| masa hidup | 50 tahun |