| Kekuasaan | 230W |
|---|---|
| Dimensi | 1500mm * 1060mm * 28mm |
| transparan | 25% |
| masa hidup | 50 tahun |
| Kemasan rincian | kasus kayu |
| Kekuasaan | 80W |
|---|---|
| Dimensi | 1300mm * 1100mm * 7.8mm |
| Output Daya Puncak Wp (W) | 80Wp |
| Berat modul (kg) | 27kg |
| Suhu kerja | -40-85℃ |
| Nama | Panel Surya Kustom |
|---|---|
| kebiasaan | Modul surya 100W hingga 600w |
| Jenis | Modul BIPV |
| Aplikasi | pembangkit listrik tenaga surya, dinding tirai, ruang berjemur, atap rumah |
| Fitur | Isolasi termal tahan air |
| Nama | Modul fotovoltaik berbentuk khusus |
|---|---|
| kebiasaan | BIPV/panel khusus dari 5W hingga 500W |
| Jenis | Modul kaca kaca bifacial BIPV |
| Aplikasi | pembangkit listrik tenaga surya, dinding tirai, ruang berjemur |
| Bingkai | Tanpa bingkai |
| Jenis | Modul BIPV |
|---|---|
| kebiasaan | Warna, Ukuran, Kekuatan |
| Struktur kesalahan (mm) | Kaca tempered 3.2mm + 0.5EVA + sel mono bifacial + 0.5EVA + kaca tempered 3.2mm |
| Kabel | 4m㎡/300mm |
| Dimensi (mm) | kebiasaan |
| Kotak persimpangan | Bersertifikat IP67 TUV / UL, Nilai IP 68 |
|---|---|
| Jaminan | Jaminan Daya Keluaran 25 Tahun |
| Jenis modul | PANEL SURYA BIPV |
| Maks. Kekuatan | 160W |
| Penyambung | Kompatibel dengan MC4/MC4 |
| Kotak persimpangan | Bersertifikat IP67 TUV / UL, Nilai IP 68 |
|---|---|
| Jaminan | Jaminan Daya Keluaran 25 Tahun |
| Jenis modul | PANEL SURYA BIPV |
| Maks. Kekuatan | 320w |
| Penyambung | Kompatibel dengan MC4/MC4 |
| Jaminan | Jaminan Daya Keluaran 25 Tahun |
|---|---|
| Nama Produk | Panel Sel Surya Fotovoltaik |
| sel surya | kristal tunggal |
| Jumlah sel | 48 pcs |
| Aplikasi | Komersial/Industri/Rumah/Tata Surya |
| Nama | PANEL SURYA BIPV |
|---|---|
| Nomor Sel & susunan | Panel Surya yang Disesuaikan |
| Fitur | Panel Surya yang Disesuaikan |
| Bingkai | Paduan alaminum anodized |
| Aplikasi | Bangunan |
| Nama | PANEL SURYA BIPV |
|---|---|
| Nomor Sel & susunan | Panel Surya yang Disesuaikan |
| Fitur | Panel Surya yang Disesuaikan |
| Bingkai | Paduan alaminum anodized |
| Aplikasi | Bangunan |