| Kekuasaan | 500W |
|---|---|
| Dimensi | 2094*1134*35mm |
| Toleransi daya | -0~+5% |
| Efisiensi | 21,1% |
| Jaminan | jaminan daya keluaran 25 tahun |
| Kekuasaan | 505W |
|---|---|
| Dimensi | 2094*1134*35mm |
| Toleransi daya | -0~+5% |
| Efisiensi | 21,3% |
| Jaminan | jaminan daya keluaran 25 tahun |
| Nama Produk | panel untuk rumah sistem tenaga surya |
|---|---|
| Tegangan daya maksimum (Vmp/V) | 29.3 |
| Maks. Kekuatan | 325W |
| Modul efisien (%) | 19.0 |
| Kisaran suhu kerja modul (℃) | 45±2℃ |
| Nama Produk | panel untuk rumah sistem tenaga surya |
|---|---|
| Tegangan daya maksimum (Vmp/V) | 29.3 |
| Maks. Kekuatan | 325W |
| Modul efisien (%) | 19.0 |
| Kisaran suhu kerja modul (℃) | 45±2℃ |
| Jaminan | 25 tahun |
|---|---|
| Kotak persimpangan | Nilai IP 68 |
| Penyambung | Konektor Kompatibel MC4 |
| situs instalasi | Atap atau panel surya tanah, Tanah terbuka dan atap datar |
| Modul efisien (%) | 21,29% |
| Jaminan | 25 tahun |
|---|---|
| Kotak persimpangan | Nilai IP 68 |
| Penyambung | Konektor Kompatibel MC4 |
| situs instalasi | Atap atau panel surya tanah, Tanah terbuka dan atap datar |
| Modul efisien (%) | 21,29% |
| Modul NO. | Panel surya DBP400 |
|---|---|
| Tenaga Surya (W) | Tata surya 10kw, tata surya grid 5000w |
| Aplikasi | Beranda,Komersial,Industri,Perumahan/Komersial,Perumahan |
| Daya beban (w) | 10kw, pada tata surya grid 10000w |
| inverter | BiruE-10KT |
| Modul NO. | Panel surya DBP400 |
|---|---|
| Tenaga Surya (W) | Tata surya 10kw, tata surya grid 5000w |
| Aplikasi | Beranda,Komersial,Industri,Perumahan/Komersial,Perumahan |
| Daya beban (w) | 10kw, pada tata surya grid 10000w |
| inverter | BiruE-10KT |
| Modul NO. | panel surya 550w |
|---|---|
| Tenaga Surya (W) | Tata surya 60kw, tata surya grid 60000w |
| Aplikasi | Beranda,Komersial,Industri,Perumahan/Komersial,Perumahan |
| Daya beban (w) | 60kw, pada tata surya grid 60000w |
| Jenis | Di Grid, Sistem Tie Grid, Sistem Tenaga Surya Rumah, sistem panel surya |
| Modul NO. | panel surya 550w |
|---|---|
| Tenaga Surya (W) | Tata surya 60kw, tata surya grid 60000w |
| Aplikasi | Beranda,Komersial,Industri,Perumahan/Komersial,Perumahan |
| Daya beban (w) | 60kw, pada tata surya grid 60000w |
| Jenis | Di Grid, Sistem Tie Grid, Sistem Tenaga Surya Rumah, sistem panel surya |