| Jenis sel | Sel mono atau poli |
|---|---|
| Kekuasaan | Daya yang disesuaikan sesuai kebutuhan Anda |
| Jumlah sel | sesuai desain |
| Konstruksi | Panel Surya Kaca Ganda |
| masa hidup | 50 tahun |
| Bahan | mono atau poli |
|---|---|
| Kekuasaan | Kekuatan yang Disesuaikan |
| Jumlah sel | Sesuai kebutuhan Anda |
| Jenis | Panel Surya Kaca Ganda |
| masa hidup | 50 tahun |
| Kekuasaan | 200W |
|---|---|
| Dimensi | 1500mm * 1060mm * 28mm |
| transparan | 25% |
| masa hidup | 50 tahun |
| Bahan | sel poli |
| Kekuasaan | 280W |
|---|---|
| Dimensi | 1690mm * 998mm * 30mm |
| transparan | 16,6% |
| Jaminan | Jaminan Daya Keluaran 25 Tahun |
| Bahan | sel poli |
| Daya maksimum pada STC (Pm/Wp) | 215 |
|---|---|
| Tegangan daya maksimum (Vmp/V) | 21.0 |
| Arus daya maksimum (lmp/V) | 10.24 |
| Transparan (%) | 22% |
| Suhu kerja (℃) | -40~ +85 |
| Daya maksimum pada STC (Pm/Wp) | 105 |
|---|---|
| Tegangan daya maksimum (Vmp/V) | 11.0 |
| Arus daya maksimum (lmp/V) | 9.55 |
| Transparan (%) | 28.5 |
| Suhu kerja (℃) | -40~ +85 |
| Nama Produk | Panel Surya Mono |
|---|---|
| Jaminan | Jaminan Daya Keluaran 25 Tahun |
| Kotak persimpangan | IP65 Tahan Air |
| Penyambung | Konektor Kompatibel MC4 |
| Bingkai | Paduan Aluminium Anodized / Hitam |
| Kekuasaan | 390w |
|---|---|
| Dimensi | 1974*992*6mm |
| Efisiensi | 19,90% |
| masa hidup | 30 tahun |
| Jumlah sel | 72 pcs |
| Kekuasaan | 540w |
|---|---|
| Dimensi | 2285*1134*35mm |
| Toleransi daya | -0~+5% |
| Efisiensi | 20,83% |
| Jaminan | jaminan daya keluaran 25 tahun |
| Daya maksimum pada STC (Pm/Wp) | 105 |
|---|---|
| Tegangan daya maksimum (Vmp/V) | 11.0 |
| Arus daya maksimum (lmp/V) | 9.55 |
| Transparan (%) | 25,5% |
| Suhu kerja (℃) | -40~ +85 |