| Kekuasaan | 100W 150W 200W 300W 400W 500W |
|---|---|
| Merek | Rixin |
| bersertifikat | TUV, CE, ISO9001, ISO14001, OHSAS18000 |
| Nama Produk | Modul BIPV |
| Struktur kesalahan (mm) | Kaca tempered 3.2mm + 0.5EVA + sel mono bifacial + 0.5EVA + kaca tempered 3.2mm |
| Aplikasi | Sistem Panel Surya Untuk Rumah |
|---|---|
| transparan | 5%-45% |
| Jumlah sel | 72(6*12)pcs |
| Bahan | mono atau poli |
| masa hidup | 50 tahun |
| Aplikasi | Atap bangunan atau dinding tirai |
|---|---|
| transparan | 32% |
| Jumlah sel | 48(6*8)Pcs |
| pesanan OEM | Terima Disesuaikan |
| Bingkai | Disesuaikan |
| Aplikasi | Bangunan, Fasad, Dinding Tirai |
|---|---|
| transparan | 10%-40% |
| Jumlah sel | Jumlah yang disesuaikan |
| Bahan | Sel mono atau poli |
| masa hidup | 50 tahun |
| Nama | Sistem energi surya 2MW |
|---|---|
| panel surya | 400w 550w |
| sel surya | Panel Surya Monokristalin |
| Fitur | instalasi mudah, efisiensi tinggi |
| inverter surya | Ya |
| Keuntungan | Kualitas Terjamin; Ramah lingkungan; Tahan lama. |
|---|---|
| Sudut Modul | 10-60 Derajat |
| Warna | Aluminium, Perak atau Alam |
| Aplikasi | Pembangkit listrik, Pertanian |
| Sertifikasi | GB, ISO, TUV, CE |
| Kekuasaan | 325W |
|---|---|
| Dimensi | 1658*992*6mm |
| Efisiensi Modul | 19,80% |
| masa hidup | 30 tahun |
| Warna penampilan | Hitam |
| Nama | modul fotovoltaik |
|---|---|
| kebiasaan | Modul Bipv 100W hingga 400w |
| Jenis | Modul kaca kaca bifacial BIPV |
| Aplikasi | pembangkit listrik tenaga surya, dinding tirai, ruang berjemur, atap rumah |
| Fitur | Isolasi termal tahan air |
| Nama | Modul fotovoltaik berbentuk khusus |
|---|---|
| kebiasaan | Modul Bipv 100W hingga 400w |
| Jenis | Modul kaca kaca bifacial BIPV |
| Aplikasi | pembangkit listrik tenaga surya, dinding tirai, ruang berjemur |
| Fitur | Tahan air dan isolasi termal |
| Nama | Panel Surya Kustom |
|---|---|
| Jenis | Modul BIPV |
| Aplikasi | pembangkit listrik tenaga surya, dinding tirai, ruang berjemur, atap rumah |
| Fitur | Isolasi termal tahan air |
| Kotak persimpangan | Nilai IP68 |