| Kekuasaan | 280W |
|---|---|
| Dimensi | 1658*992*6mm |
| Efisiensi | 17,0% |
| masa hidup | 30 tahun |
| Nama | Modul PV Monokristalin |
| sel surya | Sel kelas mono 156.75*156.75mm |
|---|---|
| Jenis | Panel Surya yang Disesuaikan |
| Efisiensi | 16,8%~18,25% Efisiensi Tinggi |
| Aplikasi | Atap, dinding Curtin, Pagar, Rumah hijau |
| transparan | 5%-45% |
| Nama Produk | Panel Surya Mono |
|---|---|
| Jaminan | Jaminan Daya Keluaran 25 Tahun |
| Kotak persimpangan | IP65 Tahan Air |
| Penyambung | Konektor Kompatibel MC4 |
| Bingkai | Paduan Aluminium Anodized / Hitam |
| Nama | PANEL SURYA BIPV |
|---|---|
| Nomor Sel & susunan | Panel Surya yang Disesuaikan |
| Fitur | Panel Surya yang Disesuaikan |
| Bingkai | Paduan alaminum anodized |
| Aplikasi | Bangunan |
| Aplikasi | Sistem Panel Surya Untuk Rumah |
|---|---|
| transparan | 5%-45% |
| Jumlah sel | 72(6*12)pcs |
| Bahan | mono atau poli |
| masa hidup | 50 tahun |
| Aplikasi | Sistem Panel Surya Untuk Rumah |
|---|---|
| transparan | 5%-45% |
| Jumlah sel | 72(6*12)pcs |
| Bahan | mono atau poli |
| masa hidup | 50 tahun |
| Ketebalan | Berdasarkan kebutuhan Anda |
|---|---|
| Bahan | Paduan Aluminium |
| spesifikasi | Sesuai ukuran yang Anda butuhkan |
| Fitur | Instalasi Mudah & Cepat |
| Layanan Rekayasa | Dapat diterima |
| Tinggi | 2.5m~4m |
|---|---|
| Arah | Horisontal vertikal |
| Daya (setiap parkir) | abt. sekitar 3.0KWp(3.5m*5.2m) 3.0KWp(3.5m * 5.2m) |
| Pos pengisian daya | AC 16A/32A; DC 0~750V |
| Bahan | Baja Galvanis + panel surya |
| Kekuasaan | 340W |
|---|---|
| Dimensi | 1968*992*6mm |
| Efisiensi | 17,40% |
| masa hidup | 30 tahun |
| Kemasan rincian | 30 pcs / karton, 22 karton / 40HQ, 660 pcs / 40HQ |
| Kekuasaan | 285W |
|---|---|
| Dimensi | 1658*992*6mm |
| Efisiensi | 17,3% |
| masa hidup | 30 tahun |
| Kemasan rincian | 33 pcs / karton, 26 karton / 40HQ, 858 pcs / 40HQ |