| Kekuasaan | 350w |
|---|---|
| Dimensi | 1968*992*6mm |
| Efisiensi | 17,9% |
| masa hidup | 30 tahun |
| Kemasan rincian | 30 pcs / karton, 22 karton / 40HQ, 660 pcs / 40HQ |
| Kekuasaan | 345W |
|---|---|
| Dimensi | 1968*992*6mm |
| Efisiensi | 17,67% |
| masa hidup | 30 tahun |
| Kemasan rincian | 30 pcs / karton, 22 karton / 40HQ, 660 pcs / 40HQ |
| Fitur | Tahan lama, tahan lama, biaya rendah |
|---|---|
| Keuntungan | Kekuatan Besar dan Tahan Cuaca Kuat |
| Sertifikasi | GB, ISO, TUV, CE |
| Asal | Wuhan, Cina |
| Arah Gunung | Vertikal atau horizontal |
| Kekuasaan | 280W |
|---|---|
| Dimensi | 1684mm * 992mm * 5mm |
| transparan | 16,8% |
| Aplikasi | Penggunaan Rumah & Penggunaan Industri dan Perdagangan |
| Bahan | sel poli |
| Kekuasaan | 280W |
|---|---|
| Dimensi | 1690mm * 998mm * 30mm |
| transparan | 16,6% |
| Jaminan | Jaminan Daya Keluaran 25 Tahun |
| Bahan | sel poli |
| Modul NO. | Panel surya DBP400 |
|---|---|
| Tenaga Surya (W) | Tata surya 10kw, tata surya grid 5000w |
| Aplikasi | Beranda,Komersial,Industri,Perumahan/Komersial,Perumahan |
| Daya beban (w) | 10kw, pada tata surya grid 10000w |
| Jenis | Di Grid, Sistem Tie Grid, Sistem Tenaga Surya Rumah, sistem panel surya |
| Modul NO. | Panel surya DBP400 |
|---|---|
| Tenaga Surya (W) | Tata surya 10kw, tata surya grid 5000w |
| Aplikasi | Beranda,Komersial,Industri,Perumahan/Komersial,Perumahan |
| Jenis | Di Grid, Sistem Tie Grid, Sistem Tenaga Surya Rumah, sistem panel surya |
| Nomor Sel & susunan | Sel setengah potong mono 108 pcs |
| Nama | Panel Surya polikristalin 72CELLS |
|---|---|
| Efisien(%) | 17 |
| Kabel | 4mm2 negatif300mm, positif300mm |
| Tekanan angin maksimum/tekanan salju maksimum (Pa) | 2400/5400 |
| Jaminan | Jaminan Daya Keluaran 25 Tahun |
| Model | Panel Sel Surya Fotovoltaik, Panel surya modul PV yang dipasang di atap portabel untuk penggunaan si |
|---|---|
| Nama Produk | Panel Surya Polikristalin |
| situs instalasi | Atap atau panel surya tanah, Tanah terbuka dan atap datar |
| Efisien(%) | 16,5 |
| Dimensi modul (L*W*H)(mm) | 2015*996*35 |
| Nama | Modul PV Monokristalin |
|---|---|
| Jenis | Panel Surya Standar, panel surya, pelat surya |
| Kabel | Kabel PV 4M 900mm |
| Aplikasi | Rumah,Komersial,Industri,Tata Surya,Tata Surya atau solar pant |
| Kotak persimpangan | PERINGKAT IP67 |