| Aplikasi | Bangunan |
|---|---|
| Jumlah sel | 72(6*12)pcs |
| Bahan | mono atau poli |
| masa hidup | 50 tahun |
| Jenis | Panel Surya Kaca Ganda |
| Aplikasi | Tata Surya Komersial Rumah |
|---|---|
| transparan | 10%-40% |
| Jumlah sel | Disesuaikan |
| pesanan OEM | Terima Disesuaikan |
| Bingkai | Disesuaikan |
| Kotak persimpangan | Bersertifikat IP67 TUV / UL, Nilai IP 68 |
|---|---|
| Jaminan | Jaminan Daya Keluaran 25 Tahun |
| Bahan | sel surya mono atau poli |
| Jenis | Panel Surya Monokristalin |
| Maks. Kekuatan | 105W |
| Nama | Panel Surya 540w |
|---|---|
| Daya maksimum (Pm/Wp) | 540v |
| Tegangan daya maksimum (Vmp/V) | 42.09 |
| Arus daya maksimum (lmp/V) | 12.83 |
| Modul efisien (%) | 20.83 |
| Model | DBP410 |
|---|---|
| Tegangan rangkaian terbuka (Voc/V) | 38.03 |
| Modul efisien (%) | 21% |
| Ukuran sel (mm) | 182*91 |
| Ketebalan kaca (mm) | 3.2 |
| Nama Produk | modul surya mono |
|---|---|
| Jaminan | Jaminan Daya Keluaran 25 Tahun |
| Bingkai | Paduan Aluminium Anodized |
| Jumlah sel | 144 buah |
| Jenis | Panel Surya Standar, modul panel surya |
| Aplikasi | Bangunan |
|---|---|
| transparan | 10%-40% |
| Jumlah sel | Disesuaikan |
| Bahan | mono atau poli |
| masa hidup | 50 tahun |
| sel | Sel mono atau sel poli |
|---|---|
| transparan | 10%-40% |
| Jumlah sel | Jumlah yang disesuaikan |
| Ukuran | Sesuai kebutuhan Anda |
| Maks. Kekuatan | 100W-400W |
| Aplikasi | Atap, dinding Curtin, Pagar, Rumah hijau |
|---|---|
| sel surya | Sel kelas mono 156.75*156.75mm |
| Jaminan | 30 tahun |
| Jumlah sel | 72(6*12)pcs |
| transparan | 10%-40% |
| Aplikasi | Bangunan |
|---|---|
| transparan | 10%-40% |
| Jumlah sel | Disesuaikan |
| Bahan | mono atau poli |
| masa hidup | 50 tahun |