| Kekuasaan | 275W |
|---|---|
| Dimensi | 1658*992*6mm |
| Efisiensi | 16,7% |
| masa hidup | 30 tahun |
| Kemasan rincian | 33 pcs / karton, 26 karton / 40HQ, 858 pcs / 40HQ |
| Kekuasaan | 345W |
|---|---|
| Dimensi | 1968*992*6mm |
| Efisiensi | 17,67% |
| masa hidup | 30 tahun |
| Kemasan rincian | 30 pcs / karton, 22 karton / 40HQ, 660 pcs / 40HQ |
| Kekuasaan | 345W |
|---|---|
| Dimensi | 1968*992*6mm |
| Efisiensi | 17,67% |
| masa hidup | 30 tahun |
| Kemasan rincian | 30 pcs / karton, 22 karton / 40HQ, 660 pcs / 40HQ |
| Kekuasaan | 350w |
|---|---|
| Dimensi | 1968*992*6mm |
| Efisiensi | 17,9% |
| masa hidup | 30 tahun |
| Kemasan rincian | 30 pcs / karton, 22 karton / 40HQ, 660 pcs / 40HQ |
| Jenis | Panel Sel Surya Fotovoltaik, Panel surya modul PV yang dipasang di atap portabel untuk penggunaan si |
|---|---|
| Nama | Panel Surya poli kristal 340W |
| situs instalasi | Atap atau panel surya tanah, Tanah terbuka dan atap datar |
| Modul efisien (%) | 17 |
| Dimensi modul (L*W*H)(mm) | 2015*996*35 |
| Kekuasaan | 390w |
|---|---|
| Dimensi | 1974*992*6mm |
| Efisiensi | 19,90% |
| masa hidup | 30 tahun |
| Jumlah sel | 72 pcs |
| Aplikasi | Bangunan, Fasad, Dinding Tirai |
|---|---|
| transparan | 10%-40% |
| Jumlah sel | Jumlah yang disesuaikan |
| Bahan | Sel mono atau poli |
| masa hidup | 50 tahun |
| Daya maksimum pada STC (Pm/Wp) | 105 |
|---|---|
| Tegangan daya maksimum (Vmp/V) | 11.0 |
| Arus daya maksimum (lmp/V) | 9.55 |
| Transparan (%) | 28.5 |
| Suhu kerja (℃) | -40~ +85 |
| Kekuasaan | 280W |
|---|---|
| Dimensi | 1658*992*6mm |
| Efisiensi | 17,0% |
| masa hidup | 30 tahun |
| Nama | Modul PV Monokristalin |
| Aplikasi | Bangunan |
|---|---|
| transparan | 10%-40% |
| Jumlah sel | Disesuaikan |
| Bahan | mono atau poli |
| masa hidup | 50 tahun |