| Daya maksimum pada STC (Pm/Wp) | 215 |
|---|---|
| Tegangan daya maksimum (Vmp/V) | 21.0 |
| Arus daya maksimum (lmp/V) | 10.24 |
| Transparan (%) | 22% |
| Suhu kerja (℃) | -40~ +85 |
| Nama Produk | panel untuk rumah sistem tenaga surya |
|---|---|
| Tegangan daya maksimum (Vmp/V) | 29.3 |
| Maks. Kekuatan | 325W |
| Modul efisien (%) | 19.0 |
| Kisaran suhu kerja modul (℃) | 45±2℃ |
| Nama Produk | Panel Surya BIPV |
|---|---|
| Tegangan daya maksimum (Vmp/V) | 29.3 |
| Maks. Kekuatan | 325W |
| Modul efisien (%) | 19.0 |
| Kisaran suhu kerja modul (℃) | 45±2℃ |
| Nama | Tata Surya Atap |
|---|---|
| Fitur | Instalasi Mudah & Cepat |
| Aplikasi | Pemasangan Panel Surya PV yang Dapat Diterima |
| Sertifikat | TUV/CE |
| Sudut Instalasi | Disesuaikan |
| Aplikasi | Atap bangunan atau dinding tirai |
|---|---|
| transparan | 5-45% |
| Jumlah sel | Sesuai kebutuhan Anda |
| pesanan OEM | Terima Layanan OEM |
| Kekuasaan | 100-500W |
| Nama | Modul Surya |
|---|---|
| Bahan | Baja Ringan Tahan Korosi Kekuatan Tinggi |
| Keuntungan | Kapasitas Pembawa Beban yang Kuat |
| Sertifikasi | GB, ISO, TUV, CE |
| Asal | Wuhan, Cina |
| Aplikasi | Atap bangunan atau dinding tirai |
|---|---|
| transparan | 32% |
| Jumlah sel | 48(6*8)Pcs |
| pesanan OEM | Terima Disesuaikan |
| Bingkai | Disesuaikan |
| kekuasaan | 100W 105W |
|---|---|
| Mode kisi | Tata surya ON-grid |
| Tempat pemasangan | Komersial, Rumah, Sistem Rumah Tenaga Surya, Tata Surya Lampu Jalan Tenaga Surya, sistem panel surya |
| Merek | Rixin |
| Baterai | 12V 250Ah * 2 |
| Model | Panel Surya BIPV |
|---|---|
| Daya maksimum pada STC (Pm/Wp) | 105W |
| Tegangan daya maksimum (Vmp/V) | 11.0 |
| Arus daya maksimum (lmp/V) | 9.55 |
| Transparan (%) | 22,5% |
| Nama Produk | Panel Surya Mono |
|---|---|
| Jaminan | Jaminan Daya Keluaran 25 Tahun |
| Kotak persimpangan | IP65 Tahan Air |
| Penyambung | Konektor Kompatibel MC4 |
| Bingkai | Paduan Aluminium Anodized / Hitam |