| Kekuasaan | 270W |
|---|---|
| Dimensi | 1658*992*6mm |
| Efisiensi | 16,42% |
| masa hidup | 30 tahun |
| Kemasan rincian | 33 pcs / karton, 26 karton / 40HQ, 858 pcs / 40HQ |
| Tipe atap | Tata surya Atap Timah |
|---|---|
| Keuntungan | Instalasi Mudah dan Desain yang Dapat Disesuaikan |
| spesifikasi | normal dan menerima menyesuaikan |
| Layanan OEM | Dapat diterima |
| Sertifikasi | GB, ISO, TUV, CE |
| Kekuasaan | 320w |
|---|---|
| Dimensi | 1600mm * 1036mm * 5mm |
| Kotak persimpangan | IP67 |
| Aplikasi | Sistem Panel Surya Untuk Rumah, Rumah Kaca, Atap |
| Tipe Sel | Sel mono |
| Bahan | silikon monokristalin |
|---|---|
| Jaminan | Jaminan Daya Keluaran 25 Tahun |
| Kotak persimpangan | Peringkat IP67/68 |
| Nama Produk | panel surya kaca ganda, Panel Surya Monokristalin, modul pv kaca ganda, panel surya transparan / pan |
| Bingkai | Paduan aluminium |
| Kotak persimpangan | Bersertifikat IP67 TUV / UL, Nilai IP 68 |
|---|---|
| Jaminan | Jaminan Daya Keluaran 25 Tahun |
| Jenis modul | PANEL SURYA BIPV |
| Maks. Kekuatan | 160W |
| Penyambung | Kompatibel dengan MC4/MC4 |
| Kekuasaan | 550W |
|---|---|
| Dimensi | 2285*1134*35mm |
| Toleransi daya | -0~+5% |
| Efisiensi | 21,22% |
| Jaminan | jaminan daya keluaran 25 tahun |
| Kotak persimpangan | Bersertifikat IP67 TUV / UL, Nilai IP 68 |
|---|---|
| Jaminan | Jaminan Daya Keluaran 25 Tahun |
| Jenis modul | PANEL SURYA BIPV |
| Maks. Kekuatan | 210W |
| Penyambung | Kompatibel dengan MC4/MC4 |
| Kekuasaan | 550W |
|---|---|
| Dimensi | 2285*1134*35mm |
| Toleransi daya | -0~+5% |
| Efisiensi | 21,22% |
| Jaminan | jaminan daya keluaran 25 tahun |
| Arah Gunung | Vertikal, Horizontal |
|---|---|
| Aplikasi | Komersial, Perumahan, Pertanian, Pembangkit Listrik |
| Sertifikasi | GB, ISO, TUV, CE |
| Asal | Wuhan, Cina |
| Kekuasaan | 100KW |
| Kekuasaan | 540w |
|---|---|
| Dimensi | 2285*1134*35mm |
| Toleransi daya | -0~+5% |
| Efisiensi | 20,83% |
| Jaminan | jaminan daya keluaran 25 tahun |