| Jaminan | Jaminan Daya Keluaran 25 Tahun |
|---|---|
| Nama Produk | Panel Sel Surya Fotovoltaik |
| sel surya | kristal tunggal |
| Jumlah sel | 48 pcs |
| Aplikasi | Komersial/Industri/Rumah/Tata Surya |
| Daya beban (w) | 50kw, di tata surya grid |
|---|---|
| Aplikasi | Beranda,Komersial,Industri,Perumahan/Komersial,Perumahan |
| Waktu kerja (h) | 24 jam |
| Tegangan keluaran (v) | 110/1220/220/230V |
| Tenaga Surya (W) | 10KW, di tata surya grid 5000 w |
| Jaminan | Jaminan Daya Keluaran 25 Tahun |
|---|---|
| Nama Produk | Panel Surya Fotovoltaik |
| Jumlah sel | 48 pcs |
| Aplikasi | Komersial/Industri/Rumah/Tata Surya |
| Kabel | 900mm |
| Nama | Panel Surya Kustom |
|---|---|
| kebiasaan | Modul surya 100W hingga 600w |
| Jenis | Modul BIPV |
| Aplikasi | pembangkit listrik tenaga surya, dinding tirai, ruang berjemur, atap rumah |
| Fitur | Isolasi termal tahan air |
| Nama | Sistem Pemasangan Tanah Pv Surya Tiang yang Dapat Disesuaikan |
|---|---|
| Bahan | Baja Ringan Anti Korosi Presisi Tinggi |
| Keuntungan | Kekuatan tinggi dan Kapasitas Pembawa Beban yang kuat |
| Sertifikasi | GB, ISO, TUV, CE |
| Asal | Wuhan, Cina |
| Tegangan daya maksimum (Vmp/V) | 42.54 |
|---|---|
| Modul efisien (%) | 21,3% |
| Nomor Sel & susunan | Sel setengah potong mono 144 pcs |
| Ukuran sel (mm) | 182*91 setengah sel |
| Nama Produk | modul surya mono |
| Aplikasi | Atap, dinding Curtin, Pagar, Rumah hijau |
|---|---|
| sel surya | 158,75/166/182 sel |
| Jaminan | 30 tahun |
| Jumlah sel | Sesuai kebutuhan Anda |
| transparan | 10%-40% |
| Aplikasi | Tata Surya Komersial Rumah |
|---|---|
| transparan | 10%-40% |
| Jumlah sel | Disesuaikan |
| pesanan OEM | Terima Disesuaikan |
| Bingkai | Disesuaikan |
| Aplikasi | Bangunan, Fasad, Dinding Tirai, Atap |
|---|---|
| transparan | 10%-40% |
| Jumlah sel | Jumlah yang disesuaikan |
| Bahan | Sel mono atau poli |
| masa hidup | 50 tahun |
| Nama | Panel Surya 540w |
|---|---|
| Daya maksimum (Pm/Wp) | 540v |
| Tegangan daya maksimum (Vmp/V) | 42.09 |
| Arus daya maksimum (lmp/V) | 12.83 |
| Modul efisien (%) | 20.83 |