| Kekuasaan | 50W |
|---|---|
| Dimensi | 541*670*35mm |
| sel | 36 sel |
| masa hidup | 25 tahun |
| Nama | Panel Surya Kustom |
| Fitur | Instalasi sederhana dan hemat biaya |
|---|---|
| Arah Gunung | Vertikal atau horizontal |
| situs instalasi | Situs Terbuka, Pertanian, Tanah |
| Sertifikasi | GB, ISO, TUV, CE |
| Asal | Cina |
| Jenis modul | Panel Surya Kustom |
|---|---|
| Aplikasi | Rumah,Komersial,Industri,Tata Surya,Tata Surya atau solar pant |
| Efisiensi | 21,22% |
| Ketebalan kaca (mm) | 2.0mm |
| Berat Modul (kg) | 32.1kg |
| Bahan | baja galvanis |
|---|---|
| Fitur | Instalasi sederhana dan hemat biaya |
| Arah Gunung | Vertikal, Horizontal |
| situs instalasi | Buka Situs |
| Sertifikasi | GB, ISO, TUV, CE |
| Kekuasaan | 325W |
|---|---|
| Dimensi | 1968*992*6mm |
| Efisiensi | 16,65% |
| masa hidup | 30 tahun |
| Kemasan rincian | 30 pcs / karton, 22 karton / 40HQ, 660 pcs / 40HQ |
| Kekuasaan | 320w |
|---|---|
| Dimensi | 1968*992*6mm |
| Efisiensi | 16,4% |
| masa hidup | 30 tahun |
| Kemasan rincian | 30 pcs / karton, 22 karton / 40HQ, 660 pcs / 40HQ |
| Kekuasaan | 320w |
|---|---|
| Dimensi | 1968*992*6mm |
| Efisiensi | 16,4% |
| masa hidup | 30 tahun |
| Kemasan rincian | 30 pcs / karton, 22 karton / 40HQ, 660 pcs / 40HQ |
| Kekuasaan | 280W |
|---|---|
| Dimensi | 1658*992*6mm |
| Efisiensi | 17,1% |
| masa hidup | 30 tahun |
| Kemasan rincian | 33 pcs / karton, 26 karton / 40HQ, 858 pcs / 40HQ |
| Kekuasaan | 270W |
|---|---|
| Dimensi | 1658*992*6mm |
| Efisiensi | 16,42% |
| masa hidup | 30 tahun |
| Kemasan rincian | 33 pcs / karton, 26 karton / 40HQ, 858 pcs / 40HQ |
| Kekuasaan | 270W |
|---|---|
| Dimensi | 1658*992*6mm |
| Efisiensi | 16,42% |
| masa hidup | 30 tahun |
| Kemasan rincian | 33 pcs / karton, 26 karton / 40HQ, 858 pcs / 40HQ |