| Nama | PANEL SURYA BIPV |
|---|---|
| Nomor Sel & susunan | Panel Surya yang Disesuaikan |
| Fitur | Panel Surya yang Disesuaikan |
| Bingkai | Paduan alaminum anodized |
| Aplikasi | Bangunan |
| Kotak persimpangan | Bersertifikat IP67 TUV / UL, Nilai IP 68 |
|---|---|
| Jaminan | Jaminan Daya Keluaran 25 Tahun |
| Jenis modul | PANEL SURYA BIPV |
| Maks. Kekuatan | 160W |
| Penyambung | Kompatibel dengan MC4/MC4 |
| Nama | PANEL SURYA BIPV |
|---|---|
| Nomor Sel & susunan | Panel Surya yang Disesuaikan |
| Fitur | Panel Surya yang Disesuaikan |
| Bingkai | Paduan alaminum anodized |
| Aplikasi | Bangunan |
| Kotak persimpangan | Bersertifikat IP67 TUV / UL, Nilai IP 68 |
|---|---|
| Jaminan | Jaminan Daya Keluaran 25 Tahun |
| Jenis modul | PANEL SURYA BIPV |
| Maks. Kekuatan | 320w |
| Penyambung | Kompatibel dengan MC4/MC4 |
| Kotak persimpangan | Bersertifikat IP67 TUV / UL, Nilai IP 68 |
|---|---|
| Jaminan | Jaminan Daya Keluaran 25 Tahun |
| Jenis modul | PANEL SURYA BIPV |
| Maks. Kekuatan | 270W |
| Penyambung | Kompatibel dengan MC4/MC4 |
| Kotak persimpangan | Bersertifikat IP67 TUV / UL, Nilai IP 68 |
|---|---|
| Jaminan | Jaminan Daya Keluaran 25 Tahun |
| Jenis modul | PANEL SURYA BIPV |
| Maks. Kekuatan | 210W |
| Penyambung | Kompatibel dengan MC4/MC4 |
| Nama | PANEL SURYA BIPV |
|---|---|
| Nomor Sel & susunan | Panel Surya yang Disesuaikan |
| Fitur | Panel Surya yang Disesuaikan |
| Bingkai | Paduan alaminum anodized |
| Aplikasi | Bangunan |
| Jenis | Modul BIPV |
|---|---|
| kebiasaan | Warna, Ukuran, Kekuatan |
| Struktur kesalahan (mm) | Kaca tempered 3.2mm + 0.5EVA + sel mono bifacial + 0.5EVA + kaca tempered 3.2mm |
| Kabel | 4m㎡/300mm |
| Dimensi (mm) | kebiasaan |
| Bahan | Silikon kristal tunggal |
|---|---|
| Jenis | Panel Surya yang Disesuaikan |
| Penyambung | Kompatibel dengan MC4/MC4 |
| Maks. Kekuatan | 350W untuk panel surya bipv |
| sel surya | Sel kelas mono 156.75*156.75mm |
| Bahan | Mono & Poli |
|---|---|
| pesanan OEM | Terima Disesuaikan |
| Maks. Kekuatan | 350W untuk panel surya bipv |
| Jenis | Panel surya bifacial PERC Mono |
| Aplikasi | Bangunan, Pagar, Rumah kaca |