| Aplikasi | Bangunan, Fasad, Dinding Tirai, Atap |
|---|---|
| transparan | 10%-40% |
| Jumlah sel | Jumlah yang disesuaikan |
| Bahan | Sel mono atau poli |
| masa hidup | 50 tahun |
| Aplikasi | Atap, Dinding tirai |
|---|---|
| transparan | 10%-40% |
| Jumlah sel | Disesuaikan |
| pesanan OEM | Terima Disesuaikan |
| Bingkai | Disesuaikan |
| Aplikasi | Tata Surya Komersial Rumah |
|---|---|
| transparan | 10%-40% |
| Jumlah sel | Disesuaikan |
| pesanan OEM | Terima Disesuaikan |
| Bingkai | Disesuaikan |
| Aplikasi | Tata Surya Komersial Rumah |
|---|---|
| transparan | 10%-40% |
| Jumlah sel | Disesuaikan |
| pesanan OEM | Terima Disesuaikan |
| Bingkai | Disesuaikan |
| Kekuasaan | 230W/360W/400W/450W/Disesuaikan |
|---|---|
| Dimensi | 1500*1060*28mm |
| transparan | 5-45% |
| garansi daya | 30 tahun |
| Konstruksi | Gelas ganda |
| Aplikasi | Atap, Dinding tirai |
|---|---|
| transparan | 10%-40% |
| Jumlah sel | Disesuaikan |
| pesanan OEM | Terima Disesuaikan |
| Bingkai | Disesuaikan |
| Aplikasi | Atap, Dinding Tirai, Rumah Kaca |
|---|---|
| transparan | 10%-40% |
| Jumlah sel | Disesuaikan |
| pesanan OEM | Terima Disesuaikan |
| Bingkai | Disesuaikan |
| Aplikasi | Bangunan |
|---|---|
| transparan | 10%-40% |
| Jumlah sel | Disesuaikan |
| Bahan | mono atau poli |
| masa hidup | 50 tahun |
| Aplikasi | Atap bangunan atau dinding tirai |
|---|---|
| transparan | 5-45% |
| Jumlah sel | Sesuai kebutuhan Anda |
| pesanan OEM | Terima Layanan OEM |
| Kekuasaan | 100-500W |
| Aplikasi | Bangunan |
|---|---|
| transparan | 10%-40% |
| Jumlah sel | Disesuaikan |
| Bahan | mono atau poli |
| masa hidup | 50 tahun |