| Nama Produk | Panel Surya BIPV |
|---|---|
| Tegangan daya maksimum (Vmp/V) | 29.3 |
| Maks. Kekuatan | 325W |
| Modul efisien (%) | 19.0 |
| Kisaran suhu kerja modul (℃) | 45±2℃ |
| Nama Produk | Panel Surya BIPV |
|---|---|
| Tegangan daya maksimum (Vmp/V) | 29.3 |
| Maks. Kekuatan | 325W |
| Modul efisien (%) | 19.0 |
| Kisaran suhu kerja modul (℃) | 45±2℃ |
| Model | Modul BIPV |
|---|---|
| Daya maksimum pada STC (Pm/Wp) | 105W |
| Transparan (%) | 22,5% |
| Struktur kesalahan (mm) | Kaca tempered 3.2mm + 0.5EVA + sel mono bifacial + 0.5EVA + kaca tempered 3.2mm |
| Nomor sel | 158.75mm 20 pcs (5*4) |
| Kotak persimpangan | Bersertifikat IP67 TUV / UL, Nilai IP 68 |
|---|---|
| Jaminan | Jaminan Daya Keluaran 25 Tahun |
| Jumlah sel | 72(6*12)pcs |
| Bahan | sel surya mono atau poli |
| Jenis | Panel Surya Monokristalin |
| Kotak persimpangan | Bersertifikat IP67 TUV / UL, Nilai IP 68 |
|---|---|
| Jaminan | Jaminan Daya Keluaran 25 Tahun |
| Bahan | sel surya mono atau poli |
| Jenis | Panel Surya Monokristalin |
| Maks. Kekuatan | 250W |
| Nama | Panel Surya Kustom |
|---|---|
| Jenis | Modul BIPV polikristalin |
| Aplikasi | pembangkit listrik tenaga surya, dinding tirai, ruang berjemur, atap rumah |
| Fitur | Isolasi termal tahan air |
| Kotak persimpangan | Nilai IP68 |
| Jenis sel | Sel mono atau poli |
|---|---|
| Kekuasaan | Daya yang disesuaikan sesuai kebutuhan Anda |
| Jumlah sel | sesuai desain |
| Konstruksi | Panel Surya Kaca Ganda |
| masa hidup | 50 tahun |
| Aplikasi | Sistem Panel Surya Untuk Rumah, Rumah Kaca, Atap |
|---|---|
| transparan | 5%-45% |
| Jumlah sel | dapat disesuaikan sesuai kebutuhan Anda |
| Bahan | mono atau poli |
| masa hidup | 50 tahun |
| Bahan | mono atau poli |
|---|---|
| Kekuasaan | Kekuatan yang Disesuaikan |
| Jumlah sel | Sesuai kebutuhan Anda |
| Jenis | Panel Surya Kaca Ganda |
| masa hidup | 50 tahun |
| Bahan | Mono & Poli |
|---|---|
| pesanan OEM | Terima Disesuaikan |
| Ukuran | Sesuai kebutuhan Anda |
| Jenis | Panel surya bifacial PERC Mono |
| Aplikasi | Bangunan, Pagar, Rumah kaca |