| Bahan | Silikon kristal tunggal |
|---|---|
| Jenis | Membangun Fotovaltik Terintegrasi |
| Penyambung | Kompatibel dengan MC4/MC4 |
| sel surya | Sel mono kelas 158.75 * 158.75mm |
| pesanan OEM | Terima Disesuaikan |
| sel | Sel mono atau sel poli |
|---|---|
| transparan | 10%-40% |
| Jumlah sel | Jumlah yang disesuaikan |
| Ukuran | Sesuai kebutuhan Anda |
| Maks. Kekuatan | 100W-400W |
| Aplikasi | Gudang Parkir Mobil |
|---|---|
| transparan | 5-45% |
| Jumlah sel | Sesuai kebutuhan Anda |
| Bingkai | Paduan Aluminium Anodized |
| Kekuasaan | 100-500W |
| Bahan | mono atau poli |
|---|---|
| Kekuasaan | Disesuaikan |
| Jumlah sel | 60(6*10) buah |
| Jenis | Panel Surya Kaca Ganda |
| masa hidup | 50 tahun |
| Bahan | mono atau poli |
|---|---|
| Kekuasaan | Disesuaikan |
| Jumlah sel | 60(6*10) buah |
| Jenis | Panel Surya Kaca Ganda |
| masa hidup | 50 tahun |
| Kekuasaan | Disesuaikan |
|---|---|
| transparan | Transparan tinggi |
| masa hidup | 50 tahun |
| Jumlah sel | 72(6*12)pcs |
| Bahan | Monokristalin |
| Masa hidup | 50 tahun |
|---|---|
| Jenis | Panel Surya Kaca Ganda |
| Penyambung | Kompatibel dengan MC4/MC4 |
| Aplikasi | Sistem Panel Surya Untuk Rumah |
| Sampul depan | Kaca tempered Besi Rendah Transmisi Tinggi |
| Aplikasi | Bangunan |
|---|---|
| Jumlah sel | 72(6*12)pcs |
| Bahan | mono atau poli |
| masa hidup | 50 tahun |
| Jenis | Panel Surya Kaca Ganda |
| Aplikasi | Atap, dinding Curtin, Pagar, Rumah hijau |
|---|---|
| sel surya | 158,75/166/182 sel |
| Jaminan | 30 tahun |
| Jumlah sel | Sesuai kebutuhan Anda |
| transparan | 10%-40% |
| Aplikasi | Bangunan |
|---|---|
| Jumlah sel | 72(6*12)pcs |
| Bahan | mono atau poli |
| masa hidup | 50 tahun |
| Jenis | Panel Surya Kaca Ganda |