| Kekuasaan | 390w |
|---|---|
| Dimensi | 1974*992*6mm |
| Efisiensi | 19,90% |
| masa hidup | 30 tahun |
| Jumlah sel | 72 pcs |
| Kekuasaan | 540w |
|---|---|
| Dimensi | 2285*1134*35mm |
| Toleransi daya | -0~+5% |
| Efisiensi | 20,83% |
| Jaminan | jaminan daya keluaran 25 tahun |
| Daya maksimum pada STC (Pm/Wp) | 105 |
|---|---|
| Tegangan daya maksimum (Vmp/V) | 11.0 |
| Arus daya maksimum (lmp/V) | 9.55 |
| Transparan (%) | 25,5% |
| Suhu kerja (℃) | -40~ +85 |
| Daya maksimum pada STC (Pm/Wp) | 105 |
|---|---|
| Tegangan daya maksimum (Vmp/V) | 11.0 |
| Arus daya maksimum (lmp/V) | 9.55 |
| Transparan (%) | 25,5% |
| Suhu kerja (℃) | -40~ +85 |
| Daya maksimum pada STC (Pm/Wp) | 105 |
|---|---|
| Tegangan daya maksimum (Vmp/V) | 11.0 |
| Arus daya maksimum (lmp/V) | 9.55 |
| Transparan (%) | 25,5% |
| Suhu kerja (℃) | -40~ +85 |
| Daya maksimum pada STC (Pm/Wp) | 215 |
|---|---|
| Tegangan daya maksimum (Vmp/V) | 21.0 |
| Arus daya maksimum (lmp/V) | 10.24 |
| Transparan (%) | 18.5 |
| Suhu kerja (℃) | -40~ +85 |
| Jenis | Panel Sel Surya Fotovoltaik, Panel surya modul PV yang dipasang di atap portabel untuk penggunaan si |
|---|---|
| Nama | Panel Surya poli kristal 340W |
| situs instalasi | Atap atau panel surya tanah, Tanah terbuka dan atap datar |
| Modul efisien (%) | 17 |
| Dimensi modul (L*W*H)(mm) | 2015*996*35 |
| kekuasaan | 100W 105W |
|---|---|
| Mode kisi | Tata surya ON-grid |
| Tempat pemasangan | Komersial, Rumah, Sistem Rumah Tenaga Surya, Tata Surya Lampu Jalan Tenaga Surya, sistem panel surya |
| Merek | Rixin |
| Baterai | 12V 250Ah * 2 |
| Kekuasaan | 200W 215W |
|---|---|
| Mode kisi | tata surya on-grid |
| bersertifikat | TUV, CE, ISO9001, ISO14001, OHSAS18000 |
| Transparan (%) | 22% |
| Struktur kesalahan (mm) | Kaca tempered 3.2mm + 0.5EVA + sel mono bifacial + 0.5EVA + kaca tempered 3.2mm |
| Kekuasaan | 200W |
|---|---|
| Dimensi | 1500mm * 1060mm * 28mm |
| transparan | 25% |
| masa hidup | 50 tahun |
| Kemasan rincian | kasus kayu |