| Kekuasaan | 200W 215W |
|---|---|
| Mode kisi | Tata surya ON-grid |
| bersertifikat | TUV, CE, ISO9001, ISO14001, OHSAS18000 |
| Transparan (%) | 22% |
| Struktur kesalahan (mm) | Kaca tempered 3.2mm + 0.5EVA + sel mono bifacial + 0.5EVA + kaca tempered 3.2mm |
| Kekuasaan | 200W |
|---|---|
| Dimensi | 1500mm * 1060mm * 28mm |
| transparan | 25% |
| masa hidup | 50 tahun |
| Kemasan rincian | kasus kayu |
| Kekuasaan | 200W |
|---|---|
| Dimensi | 1500mm * 1060mm * 28mm |
| transparan | 25% |
| masa hidup | 50 tahun |
| Kemasan rincian | kasus kayu |
| Kekuasaan | 200W |
|---|---|
| Dimensi | 1500mm * 1060mm * 28mm |
| transparan | 25% |
| masa hidup | 50 tahun |
| Kemasan rincian | kasus kayu |
| Kekuasaan | 230W |
|---|---|
| Dimensi | 1500mm * 1060mm * 28mm |
| transparan | 25% |
| masa hidup | 50 tahun |
| Kemasan rincian | kasus kayu |
| Kekuasaan | 230W |
|---|---|
| Dimensi | 1500mm * 1060mm * 28mm |
| transparan | 25% |
| masa hidup | 50 tahun |
| Kemasan rincian | kasus kayu |
| Kekuasaan | 100W 105W |
|---|---|
| Mode kisi | tata surya on-grid |
| Tempat pemasangan | Komersial, Rumah, Sistem Rumah Tenaga Surya, Tata Surya Lampu Jalan Tenaga Surya, sistem panel surya |
| Merek | Rixin |
| Baterai | 12V 250Ah * 2 |
| Kekuasaan | 80W |
|---|---|
| Dimensi | 1300mm * 1100mm * 7.8mm |
| Output Daya Puncak Wp (W) | 80Wp |
| Berat modul (kg) | 27kg |
| Suhu kerja | -40-85℃ |
| Kekuasaan | 470W |
|---|---|
| Dimensi | 2075mm * 1260mm * 31mm |
| Pengaturan sel | 2*84(6*7*2) |
| masa hidup | 50 tahun |
| Aplikasi | Atap bangunan atau dinding tirai |
| Kekuasaan | 105 |
|---|---|
| Dimensi | 952MM * 742MM |
| Aplikasi | Atap bangunan atau dinding tirai |
| masa hidup | 50 tahun |
| Sampul depan | Transmisi Tinggi Kaca Tempered 3.2mm |