| Kekuasaan | 235W |
|---|---|
| Dimensi | 1360mm * 992mm * 5mm |
| Pengaturan sel | 6*8*2 |
| masa hidup | 50 tahun |
| Jenis pasokan | Layanan OEM |
| Kekuasaan | 200W |
|---|---|
| Dimensi | 1500mm * 1060mm * 28mm |
| transparan | 25% |
| masa hidup | 50 tahun |
| Bahan | sel poli |
| Kekuasaan | 325W |
|---|---|
| Dimensi | 1600mm * 1036mm * 5mm |
| Kotak persimpangan | Nilai IP 68 |
| Aplikasi | Sistem Panel Surya Untuk Rumah |
| Tipe Sel | Sel mono |
| Kekuasaan | 540w |
|---|---|
| Dimensi | 2285*1134*35mm |
| Toleransi daya | -0~+5% |
| Efisiensi | 20,83% |
| Jaminan | jaminan daya keluaran 25 tahun |
| Jaminan | Jaminan Daya Keluaran 25 Tahun |
|---|---|
| Nama Produk | Panel Surya Fotovoltaik |
| Jumlah sel | 48 pcs |
| Aplikasi | Komersial/Industri/Rumah/Tata Surya |
| Kabel | 900mm |
| Jaminan | 25 tahun |
|---|---|
| Jenis | Sistem carport surya |
| Nama Produk | Sistem pengisian mobil listrik |
| Aplikasi | tata surya, pembangkit listrik. |
| Standar soket | UE/AU/UK/AS |
| Kekuasaan | 470W |
|---|---|
| Dimensi | 1990mm * 1360mm * 31mm |
| Pengaturan sel | 2*96(6*8*2) |
| masa hidup | 50 tahun |
| Jenis pasokan | Layanan OEM |
| Kekuasaan | 250W |
|---|---|
| Dimensi | 1260mm * 1036mm * 5mm |
| Pengaturan sel | 84(6*7*2) |
| masa hidup | 50 tahun |
| Jenis pasokan | Layanan OEM |
| Jaminan | Jaminan Daya Keluaran 25 Tahun |
|---|---|
| Nama Produk | Panel Sel Surya Fotovoltaik |
| sel surya | kristal tunggal |
| Jumlah sel | 60 PCS |
| Aplikasi | Komersial/Industri/Rumah/Tata Surya |
| Jaminan | Jaminan Daya Keluaran 25 Tahun |
|---|---|
| Nama Produk | Panel Sel Surya Fotovoltaik |
| sel surya | kristal tunggal |
| Jumlah sel | 48 pcs |
| Aplikasi | Komersial/Industri/Rumah/Tata Surya |