| sel surya | Sel kelas mono 156.75*156.75mm |
|---|---|
| Jenis | Panel Surya yang Disesuaikan |
| Efisiensi | 16,8%~18,25% Efisiensi Tinggi |
| Aplikasi | Atap, dinding Curtin, Pagar, Rumah hijau |
| transparan | 5%-45% |
| Aplikasi | Atap, dinding Curtin, Pagar, Rumah hijau |
|---|---|
| sel surya | Sel kelas mono 156.75*156.75mm |
| Jaminan | 30 tahun |
| Jumlah sel | 72(6*12)pcs |
| transparan | 10%-40% |
| Aplikasi | Bangunan, Fasad, Dinding Tirai |
|---|---|
| transparan | 10%-40% |
| Jumlah sel | Jumlah yang disesuaikan |
| Bahan | Sel mono atau poli |
| masa hidup | 50 tahun |
| Kekuasaan | 230W |
|---|---|
| Dimensi | 1500mm * 1060mm * 28mm |
| transparan | 25% |
| masa hidup | 50 tahun |
| Kemasan rincian | kasus kayu |
| Kekuasaan | 230W |
|---|---|
| Dimensi | 1500mm * 1060mm * 28mm |
| transparan | 25% |
| masa hidup | 50 tahun |
| Kemasan rincian | kasus kayu |
| Tinggi | 2.5m~4m |
|---|---|
| Daya (setiap parkir) | abt. sekitar 3.0KWp(3.5m*5.2m) 3.0KWp(3.5m * 5.2m) |
| Arah | Horisontal vertikal |
| Pos pengisian daya | AC 16A/32A; DC 0~750V |
| Sertifikasi | CE ISO9001, CE/ FCC/ROHS |
| Kekuasaan | 380W |
|---|---|
| Dimensi | 1974*992*6mm |
| Efisiensi | 19,40% |
| masa hidup | 30 tahun |
| Nama | Panel Surya Tipe N |
| Nama | Panel Surya Kustom |
|---|---|
| kebiasaan | Modul surya 100W hingga 600w |
| Jenis | Modul BIPV |
| Aplikasi | pembangkit listrik tenaga surya, dinding tirai, ruang berjemur, atap rumah |
| Fitur | Isolasi termal tahan air |
| Nama | modul fotovoltaik |
|---|---|
| kebiasaan | Modul Bipv 100W hingga 400w |
| Jenis | Modul kaca kaca bifacial BIPV |
| Aplikasi | pembangkit listrik tenaga surya, dinding tirai, ruang berjemur, atap rumah |
| Fitur | Isolasi termal tahan air |
| Nama | Modul fotovoltaik berbentuk khusus |
|---|---|
| kebiasaan | Modul Bipv 100W hingga 400w |
| Jenis | Modul kaca kaca bifacial BIPV |
| Aplikasi | pembangkit listrik tenaga surya, dinding tirai, ruang berjemur |
| Fitur | Tahan air dan isolasi termal |