| Nama Produk | modul surya mono |
|---|---|
| Jaminan | Jaminan Daya Keluaran 25 Tahun |
| Bingkai | Paduan Aluminium Anodized |
| Jumlah sel | 144 buah |
| Jenis | Panel Surya Standar, modul panel surya |
| Jaminan | Jaminan Daya Keluaran 25 Tahun |
|---|---|
| Nama Produk | Panel Sel Surya Fotovoltaik |
| sel surya | kristal tunggal |
| Jumlah sel | 48 pcs |
| Aplikasi | Komersial/Industri/Rumah/Tata Surya |
| Kekuasaan | 500W |
|---|---|
| Mode kisi | di luar jaringan |
| Tempat pemasangan | tanah dll. tempat kosong |
| Merek | Rixin |
| Baterai | 12V 250Ah * 2 |
| Kekuasaan | 100W 150W 200W 300W 400W 500W |
|---|---|
| Merek | Rixin |
| bersertifikat | TUV, CE, ISO9001, ISO14001, OHSAS18000 |
| Nama Produk | Modul BIPV |
| Struktur kesalahan (mm) | Kaca tempered 3.2mm + 0.5EVA + sel mono bifacial + 0.5EVA + kaca tempered 3.2mm |
| Kekuasaan | Disesuaikan |
|---|---|
| transparan | 40% |
| masa hidup | 50 tahun |
| Dimensi | TBA |
| Bahan | Monokristalin |
| Jumlah sel | 72(6*12)pcs |
|---|---|
| Bahan | silikon polikristalin |
| masa hidup | 50 tahun |
| Jenis | Panel Surya yang Disesuaikan |
| sel surya | Sel kelas mono 156.75*156.75mm |
| Nama Produk | Modul Kaca Laminasi Silikon Polikristalin |
|---|---|
| Efisiensi modul c(%) | 13.6 |
| Toleransi daya (%) | ±5 |
| kebiasaan | BIPV/panel khusus dari 5W hingga 600W |
| Jenis | Modul kaca kaca bifacial |
| Aplikasi | Sistem Panel Surya Untuk Rumah |
|---|---|
| transparan | 5%-45% |
| Jumlah sel | 72(6*12)pcs |
| Bahan | mono atau poli |
| masa hidup | 50 tahun |
| Aplikasi | Sistem Panel Surya Untuk Rumah |
|---|---|
| transparan | 5%-45% |
| Jumlah sel | 72(6*12)pcs |
| Bahan | mono atau poli |
| masa hidup | 50 tahun |
| Kekuasaan | 200W |
|---|---|
| Dimensi | 1500mm * 1060mm * 28mm |
| transparan | 25% |
| masa hidup | 50 tahun |
| Bahan | Sel poli atau sel mono |