| sel surya | Sel kelas mono 156.75*156.75mm |
|---|---|
| Jenis | Panel Surya yang Disesuaikan |
| Efisiensi | 16,8%~18,25% Efisiensi Tinggi |
| Aplikasi | Atap, dinding Curtin, Pagar, Rumah hijau |
| transparan | 5%-45% |
| sel surya | Sel kelas mono 156.75*156.75mm |
|---|---|
| Jenis | Panel Surya yang Disesuaikan |
| Efisiensi | 16,8%~18,25% Efisiensi Tinggi |
| Aplikasi | Atap, dinding Curtin, Pagar, Rumah hijau |
| transparan | 5%-45% |
| Aplikasi | Bangunan |
|---|---|
| transparan | 10%-40% |
| Jumlah sel | Disesuaikan |
| Bahan | mono atau poli |
| masa hidup | 50 tahun |
| Kekuasaan | 445W |
|---|---|
| Dimensi | 2094*1038*35mm |
| Efisiensi | 20,5% |
| masa hidup | 30 tahun |
| Nama | Modul Monokristalin Setengah - Potong 445 Watt |
| Kekuasaan | 280W |
|---|---|
| Dimensi | 1690mm * 998mm * 30mm |
| transparan | 16,6% |
| Jaminan | Jaminan Daya Keluaran 25 Tahun |
| Bahan | sel poli |
| Daya maksimum pada STC (Pm/Wp) | 215 |
|---|---|
| Tegangan daya maksimum (Vmp/V) | 21.0 |
| Arus daya maksimum (lmp/V) | 10.24 |
| Transparan (%) | 22% |
| Suhu kerja (℃) | -40~ +85 |
| Daya maksimum pada STC (Pm/Wp) | 105 |
|---|---|
| Tegangan daya maksimum (Vmp/V) | 11.0 |
| Arus daya maksimum (lmp/V) | 9.55 |
| Transparan (%) | 28.5 |
| Suhu kerja (℃) | -40~ +85 |
| Nama Produk | Panel Surya Mono |
|---|---|
| Jaminan | Jaminan Daya Keluaran 25 Tahun |
| Kotak persimpangan | IP65 Tahan Air |
| Penyambung | Konektor Kompatibel MC4 |
| Bingkai | Paduan Aluminium Anodized / Hitam |
| Kekuasaan | 105 |
|---|---|
| Dimensi | 930mm * 730mm |
| transparan | 25,5% |
| masa hidup | 50 tahun |
| Sampul depan | Transmisi Tinggi Kaca Tempered 3.2mm |
| Kekuasaan | 230W/360W/400W/450W/Disesuaikan |
|---|---|
| Dimensi | Sesuai kebutuhan Anda |
| transparan | 5-45% |
| masa hidup | 50 tahun |
| Jenis | Panel Surya yang Disesuaikan |