| Kekuasaan | 50W |
|---|---|
| Dimensi | 541*670*35mm |
| sel | 36 sel |
| masa hidup | 25 tahun |
| Nama | Panel Surya Kustom |
| Kekuasaan | 280W |
|---|---|
| Dimensi | 1658*992*6mm |
| Efisiensi | 17,0% |
| masa hidup | 30 tahun |
| Nama | Modul PV Monokristalin |
| Daya beban (w) | 50kw, di tata surya grid |
|---|---|
| Aplikasi | Beranda,Komersial,Industri,Perumahan/Komersial,Perumahan |
| Waktu kerja (h) | 24 jam |
| Tegangan keluaran (v) | 110/1220/220/230V |
| Tenaga Surya (W) | 10KW, di tata surya grid 5000 w |
| Tegangan daya maksimum (Vmp/V) | 42.54 |
|---|---|
| Modul efisien (%) | 21,3% |
| Nomor Sel & susunan | Sel setengah potong mono 144 pcs |
| Ukuran sel (mm) | 182*91 setengah sel |
| Nama Produk | modul surya mono |
| Fitur | Seumur Hidup Panjang dan biaya rendah |
|---|---|
| Sertifikasi | GB, ISO, TUV, CE |
| Asal | Wuhan, Cina |
| Arah Gunung | Vertikal atau horizontal |
| Nama Produk | panel surya |
| Nama | Panel Surya Baja Ringan Anti-Korosi Braket Pemasangan yang Dapat Disesuaikan |
|---|---|
| Fitur | Instalasi Mudah & Cepat |
| Aplikasi | Sistem Tenaga Surya Perumahan/Industri/Komersial |
| Ukuran | Disesuaikan |
| Pengobatan permukaan | anodized 12um |
| Tipe atap | Pemasangan Atap Timah |
|---|---|
| Keuntungan | Instalasi Mudah dan Desain yang Dapat Disesuaikan |
| spesifikasi | normal dan menerima menyesuaikan |
| Layanan OEM | Dapat diterima |
| Nama | Pasar Desain Disesuaikan di Seluruh Dunia Sistem Pemasangan Atap Datar Panel Surya |
| Kekuasaan | 445W |
|---|---|
| Dimensi | 1909*1134*35mm |
| Toleransi daya | -0~+5% |
| Efisiensi | 20,4% |
| Jaminan | jaminan daya keluaran 25 tahun |
| Nama | Modul PV Monokristalin |
|---|---|
| Dimensi | 1658*992*6mm |
| Efisiensi | 17,63% |
| masa hidup | 30 tahun |
| Kekuasaan | 290W |
| Kekuasaan | 280W |
|---|---|
| Dimensi | 1658*992*6mm |
| Efisiensi | 17,0% |
| masa hidup | 30 tahun |
| Nama | Modul PV Monokristalin |