| Jenis modul | Panel Surya Kustom |
|---|---|
| Aplikasi | Rumah,Komersial,Industri,Tata Surya,Tata Surya atau solar pant |
| Efisiensi | 21,22% |
| Ketebalan kaca (mm) | 2.0mm |
| Berat Modul (kg) | 32.1kg |
| Kotak persimpangan | Bersertifikat IP67 TUV / UL, Nilai IP 68 |
|---|---|
| Jaminan | Jaminan Daya Keluaran 25 Tahun |
| Jumlah sel | 72(6*12)pcs |
| Bahan | sel surya mono atau poli |
| Jenis | Panel Surya Monokristalin |
| Kekuasaan | 415W |
|---|---|
| Dimensi | 1722*1134*30mm |
| Toleransi daya | -0~+4.99% |
| Efisiensi | 21,3% |
| Bingkai | Paduan Aluminium Anodized Perak / Hitam |
| Daya maksimum pada STC (Pm/Wp) | 105 |
|---|---|
| Tegangan daya maksimum (Vmp/V) | 11.0 |
| Arus daya maksimum (lmp/V) | 9.55 |
| Transparan (%) | 25,5% |
| Suhu kerja (℃) | -40~ +85 |
| Daya maksimum pada STC (Pm/Wp) | 105 |
|---|---|
| Tegangan daya maksimum (Vmp/V) | 11.0 |
| Arus daya maksimum (lmp/V) | 9.55 |
| Transparan (%) | 25,5% |
| Suhu kerja (℃) | -40~ +85 |
| Kekuasaan | 445W |
|---|---|
| Dimensi | 2094*1038*35mm |
| Efisiensi | 20,5% |
| masa hidup | 30 tahun |
| Nama | Modul Monokristalin Setengah - Potong 445 Watt |
| Kekuasaan | 445W |
|---|---|
| Dimensi | 2094*1038*35mm |
| Efisiensi | 20,5% |
| masa hidup | 30 tahun |
| Nama | Modul Monokristalin Setengah - Potong 445 Watt |
| Kekuasaan | 410W |
|---|---|
| Dimensi | 1722*1134*30mm |
| Toleransi daya | -0~+5% |
| Efisiensi | 21% |
| masa hidup | 25 tahun |
| Kekuasaan | 450W |
|---|---|
| Dimensi | 1909*1134*35mm |
| Toleransi daya | -0~+5% |
| Efisiensi | 20,6% |
| Jaminan | jaminan daya keluaran 25 tahun |
| Kekuasaan | 540w |
|---|---|
| Dimensi | 2279*1134*35mm |
| Toleransi daya | -0~+5% |
| Efisiensi | 20,9% |
| masa hidup | 25 tahun |