| Kekuasaan | 390w |
|---|---|
| Dimensi | 1974*992*6mm |
| Efisiensi | 19,90% |
| masa hidup | 30 tahun |
| Nama | Panel surya |
| Kekuasaan | 540w |
|---|---|
| Dimensi | 2285*1134*35mm |
| Toleransi daya | -0~+5% |
| Efisiensi | 20,83% |
| Jaminan | jaminan daya keluaran 25 tahun |
| Kekuasaan | 275W |
|---|---|
| Dimensi | 1658*992*6mm |
| Efisiensi | 16,7% |
| masa hidup | 30 tahun |
| Bingkai | Paduan alaminum anodized |
| Daya maksimum pada STC (Pm/Wp) | 105 |
|---|---|
| Tegangan daya maksimum (Vmp/V) | 11.0 |
| Arus daya maksimum (lmp/V) | 9.55 |
| Transparan (%) | 25,5% |
| Suhu kerja (℃) | -40~ +85 |
| Kekuasaan | 350w |
|---|---|
| Dimensi | 1968*992*6mm |
| Efisiensi | 17,9% |
| masa hidup | 30 tahun |
| Kemasan rincian | 30 pcs / karton, 22 karton / 40HQ, 660 pcs / 40HQ |
| Kekuasaan | 330W |
|---|---|
| Dimensi | 1968*992*6mm |
| Efisiensi | 16.90% |
| masa hidup | 30 tahun |
| Kotak persimpangan | IP 67 |
| Kekuasaan | 345W |
|---|---|
| Dimensi | 1968*992*6mm |
| Efisiensi | 17,67% |
| masa hidup | 30 tahun |
| Kemasan rincian | 30 pcs / karton, 22 karton / 40HQ, 660 pcs / 40HQ |
| Tipe atap | Tata surya Atap Timah |
|---|---|
| Keuntungan | Instalasi Mudah dan Desain yang Dapat Disesuaikan |
| spesifikasi | normal dan menerima menyesuaikan |
| Layanan OEM | Dapat diterima |
| Sertifikasi | GB, ISO, TUV, CE |
| Aplikasi | Bangunan |
|---|---|
| transparan | 10%-40% |
| Jumlah sel | Disesuaikan |
| Bahan | mono atau poli |
| masa hidup | 50 tahun |
| Aplikasi | Bangunan, Fasad, Dinding Tirai, Atap |
|---|---|
| transparan | 10%-40% |
| Jumlah sel | Jumlah yang disesuaikan |
| Bahan | Sel mono atau poli |
| masa hidup | 50 tahun |