| Tinggi | 2.5m~4m |
|---|---|
| Daya (setiap parkir) | abt. sekitar 3.0KWp(3.5m*5.2m) 3.0KWp(3.5m * 5.2m) |
| Arah | Horisontal vertikal |
| Pos pengisian daya | AC 16A/32A; DC 0~750V |
| Sertifikasi | CE ISO9001, CE/ FCC/ROHS |
| Nama Produk | Pengisi Daya Mobil Ganda dengan tampilan digital |
|---|---|
| Tinggi | 2.5m~4m |
| Arah | Horisontal vertikal |
| Pos pengisian daya | AC 16A/32A; DC 0~750V |
| Daya (setiap parkir) | abt. sekitar 3.0KWp(3.5m*5.2m) 3.0KWp(3.5m * 5.2m) |
| Daya (setiap parkir) | abt. sekitar 124.74KWp 124.74KWp |
|---|---|
| Tinggi | 2.5m~4m |
| Pos pengisian daya | AC 16A/32A; DC 0~750V |
| Arah | Horisontal vertikal |
| Nama Produk | Stasiun Pengisian Mobil Tenaga Surya |
| Bahan | baja galvanis |
|---|---|
| Fitur | Instalasi sederhana dan hemat biaya |
| Arah Gunung | Vertikal, Horizontal |
| situs instalasi | Buka Situs |
| Sertifikasi | GB, ISO, TUV, CE |
| Nama | Sistem Pemasangan Tanah Pv Surya Tiang yang Dapat Disesuaikan |
|---|---|
| Bahan | Baja Ringan Anti Korosi Presisi Tinggi |
| Keuntungan | Kekuatan tinggi dan Kapasitas Pembawa Beban yang kuat |
| Sertifikasi | GB, ISO, TUV, CE |
| Asal | Wuhan, Cina |
| Keuntungan | Kapasitas Pembawa Beban yang Kuat |
|---|---|
| Sertifikasi | GB, ISO, TUV, CE |
| Asal | Wuhan, Cina |
| Arah Gunung | Vertikal atau horizontal |
| Jaminan | garansi daya linier tahun |
| Kekuasaan | 100w 200w 550w |
|---|---|
| Berat modul (kg) | 27kg |
| Suhu kerja | -40-85℃ |
| Sertifikasi | TUV, CE, ISO9001, ISO14001, OHSAS18000 |
| Warna | Merah |
| Kekuasaan | 10KW/20KW/ 30KW/50KW/ 100KW |
|---|---|
| tipe sistem | Sistem Tie Grid |
| Tempat pemasangan | tanah, atap, dll. tempat kosong |
| Frekuensi Keluaran | 50/60HZ, 50HZ / 60HZ |
| Manual Instalasi | Ya |
| Kekuasaan | 125w |
|---|---|
| Dimensi | 1210*670*35mm |
| Jumlah sel | 36(4x9)sel |
| masa hidup | 25 tahun |
| Bobot | 8.92kgs |
| Bahan | Sel surya MONO |
|---|---|
| Kehidupan Layanan | 30 tahun |
| Warna | Aluminium, Perak atau Alam |
| Sudut pemasangan | Sejajar dengan Atap |
| Sertifikasi | GB, ISO, TUV, CE |