| Kekuasaan | 505W |
|---|---|
| Dimensi | 2094*1134*35mm |
| Toleransi daya | -0~+5% |
| Efisiensi | 21,3% |
| Jaminan | jaminan daya keluaran 25 tahun |
| Nama | Panel Surya 540w |
|---|---|
| Daya maksimum (Pm/Wp) | 540v |
| Tegangan daya maksimum (Vmp/V) | 42.09 |
| Arus daya maksimum (lmp/V) | 12.83 |
| Modul efisien (%) | 20.83 |
| Nama | Modul PV surya |
|---|---|
| OEM | Mendukung |
| Bingkai | Paduan alaminum anodized |
| Suhu | Kondisi pengujian: radiasi = (1 + 0,1BiFi) 1000W / , suhu lingkungan = 25 , AM = 1,5 |
| Kemasan rincian | Kemasan Standar |
| Nama Produk | panel untuk rumah sistem tenaga surya |
|---|---|
| Tegangan daya maksimum (Vmp/V) | 29.3 |
| Maks. Kekuatan | 325W |
| Modul efisien (%) | 19.0 |
| Kisaran suhu kerja modul (℃) | 45±2℃ |
| Nama Produk | panel untuk rumah sistem tenaga surya |
|---|---|
| Tegangan daya maksimum (Vmp/V) | 29.3 |
| Maks. Kekuatan | 325W |
| Modul efisien (%) | 19.0 |
| Kisaran suhu kerja modul (℃) | 45±2℃ |
| Daya maksimum (Pm/Wp) | 550 |
|---|---|
| Tegangan daya maksimum (Vmp/V) | 42.54 |
| Arus daya maksimum (lmp/V) | 12.93 |
| Tegangan rangkaian terbuka (Voc/V) | 50.34 |
| Modul efisien (%) | 21.22 |
| Tegangan daya maksimum (Vmp/V) | 42.54 |
|---|---|
| Modul efisien (%) | 21,3% |
| Nomor Sel & susunan | Sel setengah potong mono 144 pcs |
| Ukuran sel (mm) | 182*91 setengah sel |
| Nama Produk | modul surya mono |
| Model | Panel Sel Surya Fotovoltaik, Panel surya modul PV yang dipasang di atap portabel untuk penggunaan si |
|---|---|
| Nama Produk | Panel Surya Polikristalin |
| situs instalasi | Atap atau panel surya tanah, Tanah terbuka dan atap datar |
| Efisien(%) | 16,5 |
| Dimensi modul (L*W*H)(mm) | 2015*996*35 |
| Model | Panel Surya RXJJ-MDM270 |
|---|---|
| Jenis | Modul polikristalin |
| Aplikasi | pembangkit listrik tenaga surya, dinding tirai, ruang berjemur, atap rumah |
| Fitur | Isolasi termal tahan air |
| Kotak persimpangan | Nilai IP68 |
| Jaminan | 25 tahun |
|---|---|
| Kotak persimpangan | Nilai IP 68 |
| Penyambung | Konektor Kompatibel MC4 |
| situs instalasi | Atap atau panel surya tanah, Tanah terbuka dan atap datar |
| Modul efisien (%) | 21,29% |