| Tipe atap | Pemasangan Atap Timah |
|---|---|
| Keuntungan | Instalasi Mudah dan Desain yang Dapat Disesuaikan |
| spesifikasi | normal dan menerima menyesuaikan |
| Layanan OEM | Dapat diterima |
| Nama | Pasar Desain Disesuaikan di Seluruh Dunia Sistem Pemasangan Atap Datar Panel Surya |
| Keuntungan | Kualitas Terjamin; Ramah lingkungan; Tahan lama. |
|---|---|
| Sudut Modul | 10-60 Derajat |
| Warna | Aluminium, Perak atau Alam |
| Aplikasi | Pembangkit listrik, Pertanian |
| Sertifikasi | GB, ISO, TUV, CE |
| Kekuasaan | 525W |
|---|---|
| Dimensi | 2279*1134*35mm |
| Toleransi daya | -0~+5% |
| Efisiensi | 20,3% |
| masa hidup | 25 tahun |
| Kekuasaan | 530W |
|---|---|
| Dimensi | 2279*1134*35mm |
| Toleransi daya | -0~+5% |
| Efisiensi | 20,5% |
| Jaminan | jaminan daya keluaran 25 tahun |
| Kekuasaan | 550W |
|---|---|
| Dimensi | 2279*1134*35mm |
| Toleransi daya | -0~+5% |
| Efisiensi | 21,3% |
| Jaminan | jaminan daya keluaran 25 tahun |
| Kekuasaan | 405W |
|---|---|
| Dimensi | 1722*1134*30mm |
| Toleransi daya | -0~+5% |
| Efisiensi | 20,8% |
| masa hidup | 25 tahun |
| Kekuasaan | 415W |
|---|---|
| Dimensi | 1722*1134*30mm |
| Toleransi daya | -0~+4.99% |
| Efisiensi | 21,3% |
| Bingkai | Paduan Aluminium Anodized Perak / Hitam |
| Kekuasaan | 30KW |
|---|---|
| tipe kisi | On-grid atau Off-grid |
| Tempat pemasangan | tanah, atap, dll. tempat kosong |
| inverter | Huawei 10KW inverter |
| Waktu kerja | 24 jam |
| Kekuasaan | 495w |
|---|---|
| Dimensi | 2094*1134*35mm |
| Toleransi daya | -0~+5% |
| Efisiensi | 20,8% |
| Jaminan | jaminan daya keluaran 25 tahun |
| Kekuasaan | 500W |
|---|---|
| Dimensi | 2094*1134*35mm |
| Toleransi daya | -0~+5% |
| Efisiensi | 21,1% |
| Jaminan | jaminan daya keluaran 25 tahun |