| Kekuasaan | 330W |
|---|---|
| Dimensi | 1968*992*6mm |
| Efisiensi | 16.90% |
| masa hidup | 30 tahun |
| Kotak persimpangan | IP 67 |
| Nama | Modul PV Monokristalin |
|---|---|
| Dimensi | 1658*992*6mm |
| Efisiensi | 17,63% |
| masa hidup | 30 tahun |
| Kekuasaan | 290W |
| Kekuasaan | 280W |
|---|---|
| Dimensi | 1658*992*6mm |
| Efisiensi | 17,0% |
| masa hidup | 30 tahun |
| Nama | Modul PV Monokristalin |
| Kekuasaan | 345W |
|---|---|
| Dimensi | 1968*992*6mm |
| Efisiensi | 17,67% |
| masa hidup | 30 tahun |
| Kemasan rincian | 30 pcs / karton, 22 karton / 40HQ, 660 pcs / 40HQ |
| Kekuasaan | 350w |
|---|---|
| Dimensi | 1968*992*6mm |
| Efisiensi | 17,9% |
| masa hidup | 30 tahun |
| Kemasan rincian | 30 pcs / karton, 22 karton / 40HQ, 660 pcs / 40HQ |
| Fitur | Seumur Hidup Panjang dan biaya rendah |
|---|---|
| Sertifikasi | GB, ISO, TUV, CE |
| Asal | Wuhan, Cina |
| Arah Gunung | Vertikal atau horizontal |
| Nama Produk | panel surya |
| Sertifikasi | GB, ISO, TUV, CE |
|---|---|
| Asal | Wuhan, Cina |
| Arah Gunung | Vertikal atau horizontal |
| Nama | panel surya |
| Jaminan | 30 tahun |
| Kekuasaan | 325W |
|---|---|
| Dimensi | 1968*992*6mm |
| Efisiensi | 16,65% |
| masa hidup | 30 tahun |
| Kemasan rincian | 30 pcs / karton, 22 karton / 40HQ, 660 pcs / 40HQ |
| Kekuasaan | 285W |
|---|---|
| Dimensi | 1658*992*6mm |
| Efisiensi | 17,32% |
| masa hidup | 30 tahun |
| Kemasan rincian | 33 pcs / karton, 26 karton / 40HQ, 858 pcs / 40HQ |
| Kekuasaan | 275W |
|---|---|
| Dimensi | 1658*992*6mm |
| Efisiensi | 16,7% |
| masa hidup | 30 tahun |
| Kemasan rincian | 33 pcs / karton, 26 karton / 40HQ, 858 pcs / 40HQ |