| Nama Produk | Modul Surya Bifacial Mono |
|---|---|
| Jaminan | Jaminan Daya Keluaran 25 Tahun |
| Bingkai | Paduan Aluminium Anodized |
| Jumlah sel | 144 buah |
| Jenis | Panel Surya Standar, modul panel surya |
| Jaminan | 25 tahun |
|---|---|
| Kotak persimpangan | Nilai IP 68 |
| Penyambung | Konektor Kompatibel MC4 |
| situs instalasi | Atap atau panel surya tanah, Tanah terbuka dan atap datar |
| Modul efisien (%) | 21,29% |
| Jaminan | 25 tahun |
|---|---|
| Kotak persimpangan | Nilai IP 68 |
| Penyambung | Konektor Kompatibel MC4 |
| situs instalasi | Atap atau panel surya tanah, Tanah terbuka dan atap datar |
| Modul efisien (%) | 21,29% |
| Kekuasaan | 445W |
|---|---|
| Dimensi | 2094*1038*35mm |
| Efisiensi | 20,5% |
| masa hidup | 30 tahun |
| Nama | Modul Monokristalin Setengah - Potong 445 Watt |
| Nama Produk | Panel Surya BIPV |
|---|---|
| Daya maksimum pada STC (Pm/Wp) | 105W |
| Tegangan daya maksimum (Vmp/V) | 11.0 |
| Arus daya maksimum (lmp/V) | 9.55 |
| Transparan (%) | 22,5% |
| Nama | Panel Surya 540w |
|---|---|
| Daya maksimum (Pm/Wp) | 540v |
| Tegangan daya maksimum (Vmp/V) | 42.09 |
| Arus daya maksimum (lmp/V) | 12.83 |
| Modul efisien (%) | 20.83 |
| Nama Produk | Panel Surya Mono |
|---|---|
| Jaminan | Jaminan Daya Keluaran 25 Tahun |
| Kotak persimpangan | IP65 Tahan Air |
| Penyambung | Konektor Kompatibel MC4 |
| Bingkai | Paduan Aluminium Anodized / Hitam |
| Nama Produk | Panel Surya Mono |
|---|---|
| Jaminan | Jaminan Daya Keluaran 25 Tahun |
| Kotak persimpangan | IP65 Tahan Air |
| Penyambung | Konektor Kompatibel MC4 |
| Bingkai | Paduan Aluminium Anodized / Hitam |
| Nama Produk | Panel Surya BIPV |
|---|---|
| Tegangan daya maksimum (Vmp/V) | 29.3 |
| Maks. Kekuatan | 325W |
| Modul efisien (%) | 19.0 |
| Kisaran suhu kerja modul (℃) | 45±2℃ |
| Nama Produk | Panel Surya Mono |
|---|---|
| Jaminan | Jaminan Daya Keluaran 25 Tahun |
| Kotak persimpangan | IP65 Tahan Air |
| Penyambung | Konektor Kompatibel MC4 |
| Bingkai | Paduan Aluminium Anodized / Hitam |