| Nama | PANEL SURYA BIPV |
|---|---|
| Nomor Sel & susunan | Panel Surya yang Disesuaikan |
| Fitur | Panel Surya yang Disesuaikan |
| Bingkai | Paduan alaminum anodized |
| Aplikasi | Bangunan |
| Nama | Panel Surya 540w |
|---|---|
| Daya maksimum (Pm/Wp) | 540v |
| Tegangan daya maksimum (Vmp/V) | 42.09 |
| Arus daya maksimum (lmp/V) | 12.83 |
| Modul efisien (%) | 20.83 |
| Jaminan | Jaminan Daya Keluaran 25 Tahun |
|---|---|
| Kotak persimpangan | IP 67 atau IP 68 dinilai |
| Penyambung | Konektor Kompatibel MC4 |
| Nama Produk | panel untuk rumah sistem tenaga surya |
| Nama | panel surya mono |
| Kekuatan Depan | 300W |
|---|---|
| Dimensi | 1658*992*6mm |
| Efisiensi Depan | 18,2% |
| masa hidup | 30 tahun |
| Kemasan rincian | 33 pcs / karton, 26 karton / 40HQ, 858 pcs / 40HQ |
| Kekuasaan | 330W |
|---|---|
| Dimensi | 1968*992*6mm |
| Efisiensi | 16.90% |
| masa hidup | 30 tahun |
| Nama | Modul PV polikristalin |
| Kekuasaan | 280W |
|---|---|
| Dimensi | 1658*992*6mm |
| Efisiensi | 17,0% |
| masa hidup | 30 tahun |
| Nama | Modul PV Monokristalin |
| Kekuasaan | 285W |
|---|---|
| Dimensi | 1658*992*6mm |
| Efisiensi | 17,32% |
| masa hidup | 30 tahun |
| Nama | panel PV surya monokristalin |
| Kekuasaan | 275W |
|---|---|
| Dimensi | 1658*992*6mm |
| Efisiensi | 16,7% |
| masa hidup | 30 tahun |
| Bingkai | Paduan alaminum anodized |
| Daya maksimum pada STC (Pm/Wp) | 105 |
|---|---|
| Tegangan daya maksimum (Vmp/V) | 11.0 |
| Arus daya maksimum (lmp/V) | 9.55 |
| Transparan (%) | 25,5% |
| Suhu kerja (℃) | -40~ +85 |
| Nama | Panel Surya 540w |
|---|---|
| Daya maksimum (Pm/Wp) | 540v |
| Tegangan daya maksimum (Vmp/V) | 42.09 |
| Arus daya maksimum (lmp/V) | 12.83 |
| Modul efisien (%) | 20.83 |