| Bahan | Silikon kristal tunggal |
|---|---|
| Jenis | Panel Surya yang Disesuaikan |
| Penyambung | Kompatibel dengan MC4/MC4 |
| Maks. Kekuatan | 350W untuk panel surya bipv |
| sel surya | Sel kelas mono 156.75*156.75mm |
| Bahan | silikon monokristalin |
|---|---|
| Jaminan | Jaminan Daya Keluaran 25 Tahun |
| Kotak persimpangan | Peringkat IP67/68 |
| Jenis | Panel Surya Kaca Ganda, Panel Surya Standar, Panel Surya 144cell |
| Nama Produk | panel surya kaca ganda, Panel Surya Monokristalin, modul pv kaca ganda, panel surya transparan / pan |
| Model | Panel Surya RXJJ-MDM270 |
|---|---|
| Jenis | Modul polikristalin |
| Aplikasi | pembangkit listrik tenaga surya, dinding tirai, ruang berjemur, atap rumah |
| Fitur | Isolasi termal tahan air |
| Kotak persimpangan | Nilai IP68 |
| Kekuasaan | 280W |
|---|---|
| Dimensi | 1684mm * 992mm * 5mm |
| transparan | 16,8% |
| Aplikasi | Penggunaan Rumah & Penggunaan Industri dan Perdagangan |
| Bahan | sel poli |
| Nama Produk | Panel Surya Mono |
|---|---|
| Jaminan | Jaminan Daya Keluaran 25 Tahun |
| Kotak persimpangan | IP65 Tahan Air |
| Penyambung | Konektor Kompatibel MC4 |
| Bingkai | Paduan Aluminium Anodized / Hitam |
| sel surya | Sel kelas mono 156.75*156.75mm |
|---|---|
| Jenis | Panel Surya yang Disesuaikan |
| Efisiensi | 16,8%~18,25% Efisiensi Tinggi |
| Aplikasi | Atap, dinding Curtin, Pagar, Rumah hijau |
| transparan | 5%-45% |
| Bahan | Silikon kristal tunggal |
|---|---|
| Jenis | Membangun Fotovaltik Terintegrasi |
| Penyambung | Kompatibel dengan MC4/MC4 |
| sel surya | Sel mono kelas 158.75 * 158.75mm |
| pesanan OEM | Terima Disesuaikan |
| Nama Produk | Panel Surya Mono |
|---|---|
| Jaminan | Jaminan Daya Keluaran 25 Tahun |
| Kotak persimpangan | IP65 Tahan Air |
| Penyambung | Konektor Kompatibel MC4 |
| Bingkai | Paduan Aluminium Anodized / Hitam |
| Maks. Kekuatan | 350W untuk panel surya bipv |
|---|---|
| transparan | 5% - 50% |
| masa hidup | 50 tahun |
| Dimensi | Sesuai kebutuhan Anda |
| Bahan | Silikon Monokristalin dan Polikristalin |
| Nama | Panel Surya Kustom |
|---|---|
| Jenis | Modul BIPV polikristalin |
| Aplikasi | pembangkit listrik tenaga surya, dinding tirai, ruang berjemur, atap rumah |
| Fitur | Isolasi termal tahan air |
| Kotak persimpangan | Nilai IP68 |