| Jumlah sel | 72(6*12)pcs |
|---|---|
| Bahan | silikon polikristalin |
| masa hidup | 50 tahun |
| Jenis | Panel Surya yang Disesuaikan |
| sel surya | Sel kelas mono 156.75*156.75mm |
| Model | DBP410 |
|---|---|
| Tegangan rangkaian terbuka (Voc/V) | 38.03 |
| Modul efisien (%) | 21% |
| Ukuran sel (mm) | 182*91 |
| Ketebalan kaca (mm) | 3.2 |
| Model | DBP410 |
|---|---|
| Tegangan rangkaian terbuka (Voc/V) | 38.03 |
| Modul efisien (%) | 21% |
| Ukuran sel (mm) | 182*91 |
| Ketebalan kaca (mm) | 3.2 |
| Model | DBP410 |
|---|---|
| Tegangan rangkaian terbuka (Voc/V) | 38.03 |
| Modul efisien (%) | 21% |
| Ukuran sel (mm) | 182*91 |
| Ketebalan kaca (mm) | 3.2 |
| Nama Produk | Modul Kaca Laminasi Silikon Polikristalin |
|---|---|
| Efisiensi modul c(%) | 13.6 |
| Toleransi daya (%) | ±5 |
| kebiasaan | BIPV/panel khusus dari 5W hingga 600W |
| Jenis | Modul kaca kaca bifacial |
| Modul NO. | Panel surya DBP400 |
|---|---|
| Tenaga Surya (W) | Tata surya 10kw, tata surya grid 5000w |
| Aplikasi | Beranda,Komersial,Industri,Perumahan/Komersial,Perumahan |
| Daya beban (w) | 10kw, pada tata surya grid 10000w |
| inverter | BiruE-10KT |
| Modul NO. | panel surya 550w |
|---|---|
| Tenaga Surya (W) | Tata surya 60kw, tata surya grid 60000w |
| Aplikasi | Beranda,Komersial,Industri,Perumahan/Komersial,Perumahan |
| Daya beban (w) | 60kw, pada tata surya grid 60000w |
| Jenis | Di Grid, Sistem Tie Grid, Sistem Tenaga Surya Rumah, sistem panel surya |
| Tipe atap | Tata surya Atap Timah |
|---|---|
| Keuntungan | Instalasi Mudah dan Desain yang Dapat Disesuaikan |
| spesifikasi | normal dan menerima menyesuaikan |
| Layanan OEM | Dapat diterima |
| Sertifikasi | GB, ISO, TUV, CE |
| Bahan | Sel surya MONO |
|---|---|
| Kehidupan Layanan | 30 tahun |
| Warna | Aluminium, Perak atau Alam |
| Sudut pemasangan | Sejajar dengan Atap |
| Sertifikasi | GB, ISO, TUV, CE |
| Nama | Modul fotovoltaik berbentuk khusus |
|---|---|
| kebiasaan | BIPV/panel khusus dari 5W hingga 500W |
| Jenis | Modul kaca kaca bifacial BIPV |
| Aplikasi | pembangkit listrik tenaga surya, dinding tirai, ruang berjemur |
| Bingkai | Tanpa bingkai |